30 июня 2017
Летняя ночь распродаж сразу на 5 ТРЦ!
В ночь с 1 на 2 июля, с 18:00 до 1:00 в 5 российских торгово-развлекательных центрах, которыми владеет компания «ТПС Недвижимость», прошла Летняя ночь распродаж. Помимо существенных скидок (до 80%) посетителей «Океании» и «Хорошо» в Москве, «МореМолла» в Сочи, «Галереи Краснодар» и «Галереи Новосибирск» ждали всевозможные развлекательные мероприятия: от концертов известных музыкантов, до бесплатных мастеров-классов прекрасно известных в России стилистов и визажистов.
23 июня 2017
В «Галерее Новосибирск» открылся магазин популярного дома моды Henderson
В административном центре Сибирского федерального округа открылся магазин популярного бренда мужской одежды - Henderson. Место расположения нового магазина – прекрасно известный горожанам торгово-развлекательный центр «Галерея Новосибирск».
16 июня 2017
В «Океании» открылся первый шоу-рум недвижимости
С 15 по 25 июня в торгово-развлекательном центре «Океания» на Кутузовском проспекте можно будет приобрести не только одежду и обувь известных марок, разнообразные спортивные, молодежные и детские товары, но и квартиры комфорт- и бизнес-класса. Впервые на площадке ТРЦ размещены стенды с интересными предложениями на жилую недвижимость. 
13 июня 2017
«Океания», «Галерея Новосибирск» и «МореМолл» вошли в число «100 лучших торговых центров России»
ТРЦ «Океания», «Галерея Новосибирск» и «МореМолл», которыми владеет компания «ТПС Недвижимость», вошли в число победителей премии «100 лучших офисных и торговых центров России 2017», одним из организаторов которой является Arendator.ru – крупнейший информационно-аналитический портал о коммерческой недвижимости. Торжественная церемония награждения прошла недавно в Санкт-Петербурге. 
5 июня 2017
В Новосибирске открылся первый магазин уличной моды со всей России
В популярном торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» открылся первый в области магазин, ориентированный на так называемый streetwear-сегмент – уличную моду. В 21SHOP, в котором жители Новосибирска и области до этого могли заказать одежду только по интернету, представлены такие известные российские бренды молодежной одежды как «Запорожец», SKILLS, МЕЧ, KRAKATAU.
5 июня 2017
Участница шоу «Голос» выступила в «Галерее Новосибирск» с хитом AC/DC
В рамках празднования Дня защиты детей в «Галерее Новосибирск» выступила Анастасия Першикова – местная девочка, уже успевшая в свои 11 лет стать участницей известного российского телешоу «Голос». Начинающая певица исполнила хит AC/DC «Highway to Hell».
25 мая 2017
Итальянская марка Motivi открыла первый магазин в Новосибирске
27 мая в торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» открылся единственный в городе магазин популярной итальянской марки Motivi, специализирующейся на женской молодежной одежде.
24 мая 2017
В книгофест «Шуховская башня» включили специальную детскую программу
Основным нововведением популярного краснодарского книжного фестиваля "Шуховская башня", который второй год подряд проходил в ТРЦ "Галерея Краснодар" с 26 по 28 мая, стала специальная программа для детей.
22 мая 2017
В Краснодаре открылся самый крупный в России магазин косметической марки NYX
В Краснодаре появился первый бутик популярного косметического бренда NYX. Его открытие прошло 20 мая в «Галерее Краснодар» - крупнейшего в столице Краснодарского края торгово-развлекательного центра.