26 февраля 2017
Первый магазин Under Armour откроется этим летом в ТРЦ «Океания» / Ведомости
Главный конкурент Nike и Adidas выходит на российский рынок.

15 февраля 2017
«Галерея Новосибирск» развивает «островную» торговлю / РБК
РБК пишет о том, как "Галерея Новосибирск" развивает свою концепцию островных зон в ТРЦ.
3 февраля 2017
ТРЦ «Океания» получила высокие оценки в рейтинге «МоллStars» / журнал Mall
«МоллStars» - сравнительные тесты торговых центров, которые можно увидеть на страницах каждого номера журнала 10 раз в год.
18 января 2017
Интервью об архитектурных особенностях ТРЦ «Хорошо!» с руководителем бюро IQ / Archplatforma.ru

Что делать, если главный фасад выходит на север, перед зданием мало места для общественной зоны, а заказчику нужен привлекательный ритейл-объект посреди скучной типовой застройки? Ответы на эти вопросы можно найти в интервью руководителя проектного бюро IQ, посвященного торгово-развлекательному центру «Хорошо!» и его архитектурным особенностям. 

25 ноября 2016
ТРЦ "Хорошо!" получил Золотой знак фестиваля "Зодчество 2016" в номинации "Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы".
19 октября 2016
Пресс-конференция по поводу торжественного открытия ТРЦ «Океания»
15 октября в ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте в Москве состоялась пресс-конференция руководства компании «ТПС Недвижимость» и основных арендаторов торгового центра. На пресс-конференции присутствовало более 50 корреспондентов федеральных, региональных и городских СМИ.
17 октября 2016
Торжественное открытие ТРЦ «Океания» в Москве
15 октября на Кутузовском проспекте в Москве состоялось праздничное открытие торгово-развлекательного центра «Океания» – флагманского проекта девелоперской компании «ТПС Недвижимость».
13 октября 2016
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил ТРЦ «Океания»
13 октября 2016 года Мэр столицы Сергей Собянин посетил ТРЦ "Океания" и поздравил представителей «ТПС Недвижимость» с успешной реализацией проекта, отметив при этом: «Торговый центр интересный и очень важно, что большинство посетителей комплекса – это местные жители».
15 сентября 2016
<p>
	 В Москве открылся торгово-развлекательный центр «Хорошо!» 
</p>

15 сентября компания «ТПС Недвижимость», входящая в холдинг TPS Real Estate Holdings Limited, открыла свой второй московский проект – торгово-развлекательный центр «Хорошо!» общей площадью 114 тыс. м2, расположенный на Хорошевском шоссе около действующей станции метро «Полежаевская» и строящейся станции «Хорошевская». В настоящее время портфель проектов компании составляет около 1 млн. м2 торговой недвижимости.

9 сентября 2016
<p>
	 В августе в ТРЦ «Хорошо!» подписано 15 новых арендаторов
</p>

В преддверии открытия, запланированного на 15 сентября 2016 года, новый объект компании «ТПС Недвижимость» в Москве – ТРЦ «Хорошо!» поддерживает стабильную динамику заполнения.