5 апреля 2017
«ТПС Недвижимость» вошла в число крупнейших владельцев недвижимости в Новосибирске / Новосибирское время
Редакция онлайн-газеты «Новосибирское Время» составила рейтинг собственников складских, офисных и торговых площадей, чтобы показать «королей» новосибирской недвижимости. Владельцы компании «ТПС-Недвижимость», в которую входит ТРЦ «Галерея Новосибирск», Игорь Ротенберг, Александр Пономаренко и Александр Скоробогатько оказалась на втором месте среди крупнейших владельцов коммерческой недвижимости Новосибирска.
4 апреля 2017
"ТПС Недвижимость" как лидер внедрения высокотехнологичных решений в ТРЦ / Интервью на New-Retail.ru
Как привлечь посетителей в ТРЦ? По статистике, 80% посетителей любого магазина или торгового центра, это те, кто живут поблизости, в первичной торговой зоне. Задача торгово-развлекательных центров – привлечь новых посетителей, и сделать посещение выгодным для постоянных клиентов.
28 марта 2017
Самый большой флэшмоб в День юмора прошел в ТРЦ «Океания»
В международный день юмора (1 апреля) в Москве прошел крупный флэшмоб – несколько сотен горожан одновременно надели игрушечные красные носы, станцевали и сфотографировались. Мероприятие состоялось в торгово-развлекательном центре «Океания» на Кутузовском проспекте.
22 марта 2017
ТРЦ «Галерея Новосибирск»  - в числе крупнейших в Сибири / Деловой квартал
Портал Моллы.ру составил рейтинг крупных торговых центров Сибири, в который вошли объекты из Новосибирска, Красноярска, Омска, Новокузнецка, Барнаула, Тюмени и Иркутска.
21 марта 2017
Рабочую мастерскую РСТЦ посвятили «Океании»
21 марта 2017 года в «Океании» прошло заседание рабочей мастерской Российского Совета Торговых Центров (РСТЦ) – одного из крупнейших объединений отрасли коммерческой недвижимости.
13 марта 2017
KOTON в ТРЦ «Галерея Краснодар» стал больше!
Магазин популярного бренда KOTON вновь начал свою работу в ТРЦ «Галерея Краснодар»!
10 марта 2017
Сенсация! Болид «Формулы 1» в Краснодаре
В одном из самых популярных торгово-развлекательных центров Краснодара – «Галерее Краснодар» – выставлен в свободном доступе и для всеобщего обозрения болид легендарного чемпионата «Формула-1».
3 марта 2017
В «Океании» открылся магазин японской одежды UNIQLO / Shopandmall
В начале марта 2017 года в торгово-развлекательном центре «Океания» открылся двухэтажный магазин известной японской марки UNIQLO.