6 октября 2017
Открытый турнир по игре Forza Motorsport 7 в «Океании»
В субботу, 7 октября, при поддержке клуба для геймеров M.Game и Microsoft состоялся открытый турнир по игре Forza Motorsport 7. 
28 сентября 2017
Дни рождения «Хорошо!» и «Галереи Новосибирск»!
Дорогие коллеги!
В субботу, 30 сентября свои Дни рождения отпраздновали сразу два наших торгово-развлекательных центра:
«Хорошо!» и «Галерея Новосибирск».
15 сентября 2017
На выходных в Мневниках пройдет уникальный детский танцевальный батл
В субботу, 16 сентября в районе Хорошёво-Мневники (Москва) на территории ТРЦ «Хорошо!» прошел масштабный концерт различных танцевальных коллективов известной школы TODES. Мероприятие собрало несколько сотен детей, профессионально занимающихся танцами.
15 сентября 2017
Ocean Plaza признали «Лучшим большим ТРЦ» в Украине
ТРЦ Ocean Plaza одержал победу в престижном конкурсе Retail & Development Business Awards в номинации «Лучший большой ТРЦ» на территории Украины. 
14 сентября 2017
В Краснодаре откроется флагманский обувной магазин
16 сентября в Краснодаре состоялось торжественное открытие большого обувного магазина известной российской марки Kari. Место расположения нового магазина – первый этаж популярного городского торгово-развлекательного центра «Галерея Краснодар». В честь открытия посетителей ждали специальные скидки на ограниченный период времени, а также развлекательная программа, включающая экомотивы в виде бесплатного fresh-бара, сладкой ваты и других сладостей, разбавленные розыгрышами оригинальной обуви Kari. В качестве фона – концерт прекрасной ростовской кавер-группы The Hobots.
6 сентября 2017
В «Галерее Краснодар» открылся магазин модной итальянской марки одежды Gualtiero
Итальянская марка одежды для мужчин Gualtiero, известная своими магазинами во Флоренции и Милане, открыла свой первый бутик в столице Краснодарского края. Теперь пиджаки и костюмы, трикотаж и обувь от итальянских мастеров можно приобрести на первом этаже «Галереи Краснодар» – одного из крупнейших торгово-развлекательных центров города.
18 августа 2017
Популярная марка одежды Tom Tailor пришла в Краснодар

Монобрендовый магазин Tom Tailor на этой неделе впервые открыл свои двери в Краснодаре. Новая точка площадью 160 кв. метров расположилась в одном из самых популярных торгово-развлекательных центров столицы Кубани – «Галерее Краснодар».

В ассортименте магазина на 2 этаже ТРЦ представлены регулярно обновляемые мужская и женская коллекции бренда. Помимо базовой линии, бренд представлен коллекцией молодежной одежды Tom Tailor Denim и премиальной линейкой Tom Tailor Contemporary – элегантной одеждой для современной городской женщины.

17 августа 2017
В Сочи отпраздновали День рождения самого большого городского торгового центра
19 августа, в субботу отпраздновал День рождения самый крупный в Сочи торгово-развлекательный центр, традиционно ассоциирующийся у жителей города с морской тематикой – «МореМолл». Специально поздравить горожан и гостей Сочи с праздником приехала известная певица MAKSIM, которая исполнила несколько хитов. В ТРЦ также состоялся розыгрыш автомобиля, на котором счастливчик смог сразу уехать домой.
14 августа 2017
Единственный бутик бренда одежды Max&Co открылся в Новосибирске
Брендовый бутик известной европейской марки Max&Co (Max Mara) вновь появился в Новосибирске. На этот раз он расположился в популярном торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск». Max&Co не было в столице Сибири с 2013 года, когда его место на Красном проспекте занял магазин другого бренда.
14 августа 2017
Правительство Москвы вручило награды «ТПС Недвижимость»!
Правительство Москвы накануне Дня строителя традиционно выбирает «Лучший реализованный проект» в этой области. Всего на рассмотрение экспертов в 12 номинациях было представлено 97 объектов строительства, введенных в эксплуатацию в 2016 году. В номинации «Лучший реализованный проект строительства многофункциональных торговых центров и комплексов» победили два столичных ТРЦ, которыми владеет компания «ТПС Недвижимость»: «Океания» и «Хорошо!».