4 августа 2022

ТРЦ «МОРЕМОЛЛ» открыт для посетителей

СОЧИ, 2 августа 2022 года – «Моремолл» представляет гипермаркет «О’КЕЙ» в обновленном формате.

ТРЦ «МОРЕМОЛЛ» открыт для посетителей+
  Торговый центр «Моремолл» 2 августа возобновил работу в штатном режиме после удара стихии в городе Сочи. Команда торгового центра в оперативном режиме провела все необходимые мероприятия для возобновления работы всех систем и предоставления доступа посетителям в ТРЦ.

  Одновременно, для жителей и туристов города открыл свои двери после масштабной реконструкции гипермаркет «О’КЕЙ». Одна из крупнейших в России продовольственных сетей O’KEY Group S.A. представила обновленный гипермаркет площадью 4550 кв.м., модернизированный с учетом актуальных трендов в розничной торговле и применением международных практик.

  Специально разработанные дизайн-решения, расширенные аллеи и усовершенствованная система выкладки товаров обеспечит максимальный комфорт покупателем гипермаркета.



  Основной упор в новой концепции сделан на категории продуктов fresh и ultra-fresh. В данной категории будет широко представлена продукция Краснодарских производителей.

  Посетители во время совершения покупок, теперь также смогут с комфортном провести время в обновленном кафе, где можно перекусить, выпить чашку кофе или пообедать. В кафе представлены блюда и выпечка собственного производства «О’КЕЙ».

  Продолжая тенденцию цифровизации в гипермаркете внедрена инновационная система цифровой сомелье, которая выводит на экран подробную информацию о вине – от сорта винограда до рекомендаций по сочетанию блюд.   



  По словам генерального директора ГК «О’КЕЙ» Армина Бургера, программа реновации, которую реализует компания показывает хорошие результаты, а гипермаркеты обновленной концепции уже представлены в Центральном и Северо-Западном федеральных округах.

  Татьяна Корсакова, заместитель генерального директора по маркетингу АО «ТПС Недвижимость»: «Торгово-развлекательный центр “МореМолл” является первым объектом суперрегионального масштаба европейского уровня в городе Сочи. С 2012 года торговый центр держит высокую планку качества обслуживания и разнообразия торгового предложения для жителей и гостей города-курорта Сочи. Обновлённый гипермаркет «О’КЕЙ» безусловно станет точкой притяжения и позволит совершать покупки с еще большим комфортом».