16 мая 2022

Первый в Новосибирске новый формат магазина от создателей «Золотого яблока» - Apple Box открылся в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

НОВОСИБИРСК, 14 мая 2022 года – Федеральная сеть косметических и парфюмерных супермаркетов «Золотое яблоко» открыла первый в Новосибирске магазин в новом формате Apple Box в торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск».
Первый в Новосибирске новый формат магазина от создателей «Золотого яблока» - Apple Box открылся в ТРЦ «Галерея Новосибирск»+
Бренд APPLE BOX – это новый формат магазинов, принадлежащий сети парфюмерных супермаркетов «Золотое Яблоко».

Основное отличие – это небольшая площадь, позволяющая сохранять большой ассортимент брендов, таких как Shiseido, Clinique, State Of Mind, Versace, Montale, BABOR, Divage, Romanovamakeup, L’Oreal Paris, Vivienne Sabo, Kylie Skin by Kylie Jenner, Darling*, Ecooking, Dr. Irena Eris, Banana Republic, Bon Parfumeur Paris - самые популярные продукты известных бьюти-марок.

В честь запуска нового Apple Box в Новосибирске в бьюти-зонах магазина будут работать профессиональные визажисты:
  • 14 мая – Алина Пискуненко и Ани Севоян
  • 15 мая – Саша Жукова и Ани Севоян 
Получить красивый макияж можно будет бесплатно с 12:00 до 20:00 в порядке живой очереди.
Также 14–15 мая всех посетителей ждут скидки до -40% и приятные подарки: тканевая маска при покупке от 1 000 рублей, а при покупке от 3 000 рублей – фирменный бокс* «Золотого Яблока».

*Количество подарков ограничено. В одни руки выдается один подарок. Наполнение боксов может отличаться.



Татьяна Корсакова, заместитель генерального директора по маркетингу АО «ТПС Недвижимость»: «Торгово-развлекательный центр “Галерея Новосибирск” по достоинству считается одним из лучших в Новосибирске, что подтверждает стабильный рост товарооборота арендаторов. При этом мы постоянно работаем над улучшением объекта, изучаем потребности посетителей и, ориентируясь на них, приняли решение о расширении ассортимента парфюмерно-косметических магазинов в торговом центре. Открытие уникального и концептуального AppleBox – это шаг к созданию уникального микса востребованных и современных брендов для наших посетителей».

ТРЦ «Галерея Новосибирск» — многофункциональный торгово-развлекательный центр европейского уровня общей площадью 134 тысяч квадратных метров, открытый в 2014 году в Новосибирске. На территории торгово-развлекательного центра расположено более 200 магазинов, супермаркет, более 30 кафе и ресторанов.

Информация о «Золотом Яблоке»
«Золотое яблоко» — сеть флагманских парфюмерно-косметических магазинов в России, Беларуси и Казахстане. Общее число магазинов на данный момент - 28, а Apple Box - 3, при этом сеть уже занимает второе место по товарообороту среди ретейлеров парфюмерии и косметики в России, и первое среди e-commerce в своем сегменте.

В феврале 2020 года сеть парфюмерных супермаркетов «Золотое яблоко» получила две престижные международные награды в области дизайна «A’ Design Awards», серебро «Interior space and exhibitions design 2019/2020»