9 декабря 2022

Лучшим торгово-развлекательным центром Краснодарского края признан ТРЦ «Галерея Краснодар»

Итоги конкурса «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2022». 
Лучшим торгово-развлекательным центром Краснодарского края признан ТРЦ «Галерея Краснодар»+
5 декабря по итогам заседания краевой конкурсной комиссии в номинации «Лучший торгово-развлекательный центр» победителем признан – ТРЦ «Галерея Краснодар», открытый «ТПС Недвижимость» в 2008 году.

С октября по ноябрь 2022 года конкурсная комиссия принимала заявки от всех предприятий осуществляющих торговую деятельность для участия в конкурсе. На победу претендовало более 70 объектов потребительской сферы из 25 муниципальных образований.
Целью проведения конкурса является поощрение лучших, активно внедряющих инновационные методики и технологии, добившихся высоких показателей по обороту розничной торговли и вносящих свой вклад в развитие экономики Краснодарского края.



ТРЦ «Галерея Краснодар» — многофункциональный торгово-развлекательный центр европейского уровня общей площадью 145 тысяч квадратных метров, открытый в 2008 году в Краснодаре. На территории торгово-развлекательного центра, функционирует около 300 магазинов, супермаркет, более 30 кафе и ресторанов, зона фуд-корта, салоны красоты и другие объекты.