9 февраля 2023

Открытие года - Фудхолл #313 НЕБО и ЕДА в ТРЦ «Галерея Краснодар»

9 февраля 2023 года стал праздником для краснодарских гурманов – в ТРЦ «Галерея Краснодар» презентовали новое гастропространство – Фудхолл #313 НЕБО и ЕДА.

Открытие года - Фудхолл #313 НЕБО и ЕДА в ТРЦ «Галерея Краснодар»+
5000 квадратных метров удовольствия для любителей вкусной еды, 32 ресторанных концепции, зона баров и детский развлекательный центр – все это в самом сердце Краснодара, на пересечении улиц Северной и Красной.

Новое гастропространство станет точкой притяжения как для посетителей ТРЦ «Галерея Краснодар», так и для жителей и гостей Краснодара. Кроме вкусной еды гостей фудхолла #313 НЕБО и ЕДА ждет череда развлекательных мероприятий. Для этого в центральной зоне располагается сцена с большим медиаэкраном, профессиональным сценическим оборудованием, что позволит проводить концерты, иммерсивные шоу, стендапы и выступления ди-джеев.

Для маленьких посетителей фудхолла откроет свои двери современный детский развлекательный центр VERNEO в эксклюзивном формате с многоуровневыми игровыми лабиринтами и дополнительными секциями для детей от 4 лет. На регулярной основе запланирована детская программа с мастер-классами и специальными предложениями от корнеров. Также, предусмотрено кафе «АндерСон» в новой концепции, представленной только на территории данного проекта.

Фудхолл предлагает своим посетителям попробовать блюда разных уголков мира. Восток представлен корнерами паназиатской кухни HANG PHO, TOM-ЯМ ,ЧИХО , а также юго-восточной IN CURRY, любителей кавказской кухни порадуют «ПАНДОК» и «ЛАВАШ ТАУН», «АНОР-АНОР» добавит узбекский колорит, а русской порадуют в «ЛЕПИМ И ВАРИМ» с эксклюзивным концептом.


Ресторанная группа NYREST презентует итальянскую и японскую кухню, а морские деликатесы предложат гостям в «ВИНОваты РЫБЫ», «МИДИЙНОМ МЕСТЕ» и PIMP MY SHRIMP. Есть и крафтовые бургеры от CRAZY cook, и авторская шаурма SUPER DUPER, а в «ТЕСТО С АКЦЕНТОМ» представят все кухни мира в уникальном исполнении рецептов из теста.

Кондитерские корнеры «ДОРА», AMELI CAKES и BAКLAVA TATLI с восточными сладостями не оставят равнодушными ни одного сладкоежку. Напитки к ним можно заказать в SUN BOWL, SURF COFFEE и ТOMIOMI.

Алкогольные напитки тоже не остались без внимания. В гастропространстве #313 НЕБО и ЕДА вас ждет бар с огромным выбором крафтового пива от «BEER&BEER», а также совершенно новый уникальный концепт-бар с настойками и коктейлями «ПРОХОДИМЕЦЪ».

Для удобства гостей работает система онлайн заказа, которая позволяет самостоятельно сделать выбор у корнера и забрать его, либо скачать мобильное приложение #313 НЕБО и ЕДА и получить заказ к своему столику, оплатив его онлайн.


Фудхолл #313 НЕБО и ЕДА – это уникальное гастропространство 5 000 кв. м. В котором собраны 32 корнера с кухнями народов мира.

Дизайн интерьера был разработан международным архитектурным бюро RMJM. В концепции и оформлении которого комфорт и эстетика сочетаются с функциональностью и гостеприимством.

Брендинг и нейминг фудхолла разработало краснодарское креативное агентство Doodah studio. Команда агентства постаралась отразить в визуальных образах один из символов города Шуховскую башню, а на нейминг повлиял дизайн фудхолла в котором превалирует естественный свет за счет зенитного фонаря на крыше.

Следите за новостями фудхолла в социальных сетях.