21 сентября 2023

Кинотеатр нового поколения «КАРО» приходит в Краснодар!

32-я площадка ведущей российской киносети откроется в сентябре в ТРЦ «Галерея Краснодар»!
Кинотеатр нового поколения «КАРО» приходит в Краснодар!+

Мультиплекс нового поколения воплотит все преимущества самых современных технологий кинопоказа и широкой репертуарной политики, а также представит новый уровень комфорта и сервиса жителям Краснодара. По замыслу компании, этот кинематографический арт-кластер обещает стать лидером по сборам и посещаемости, чему способствует и регион в целом — зрительская активность здесь значительно превосходит средние показатели по стране, а центральная локация усиливает благоприятные прогнозы.

«КАРО 8 Краснодар» будет первой, после волны московских открытий, площадкой, которая не только повторит все фирменные черты ведущих кинотеатров сети, но и представит новые решения.

В «КАРО 8 Краснодар» зрителей встретят современные технологии кинопоказа, полностью автоматизированная система покупки билетов и кинобар самообслуживания u-choose, в меню которого не только традиционные попкорн и начос, но и здоровое питание, продукты для детей, горячие и холодные закуски. В мультиплексе расположатся 8 кинозалов, оснащенных мягкими и единственными в Краснодаре креслами-реклайнерами, общей вместимостью порядка 1000 мест.

Особый дизайн и раскладывающийся механизм как в бизнес-классе авиалиний позволяет смотреть кино с исключительным комфортом. Кроме этого, пространство кинотеатра оформлено арт-объектами и дополнено зоной лектория, где будут проходить встречи с создателями и ценителями кино, блогерами и критиками.

Во время сеанса в кинозале можно будет заказать горячие блюда из бара кинотеатра или с фуд-корта торгового центра. При этом, цена билета в кинотеатр будет соответствовать среднерыночной для стандартного формата. Яркие впечатления от фильма можно будет продлить, заглянув в первый в Краснодаре магазин кино-мерча, который откроется на территории кинотеатра. В ассортименте найдутся книги, сувениры, аксессуары и игрушки, посвященные громким премьерам и культовому кино «вне времени». Также в продаже появится фирменный мерч «КАРО», который представят впервые именно в Краснодаре. «КАРО 8 Краснодар» станет эксклюзивным кинокластером для поклонников самого разного кинорепертуара и главной премьерной площадкой города. С момента открытия и до конца 2023 года уже запланировано проведение пяти крупных кинопремьер. Здесь предлагают посмотреть новинки массового кино, ретроспективы, фестивальные и авторские фильмы, и даже самые громкие театральные постановки в рамках форматов КАРО.Арт и «Театр в Кино».

А молодёжи наверняка будет интересен проект «Видеоблогеры в кино», который предполагает эксклюзивные премьеры контента от любимых блогеров и личные встречи с ними. Семейная аудитория сможет воспользоваться выгодными предложениями в рамках направления «КАРО Family». Студентов и пенсионеров ждут приятные скидки на билеты, а программа лояльности «КАРОна» предоставит доступ к множеству преимуществ, скидок, подарков и специальных предложений для постоянных гостей. «КАРО 8 Краснодар — это самые последние технологические достижения в области кинопоказа, с одной стороны, и фантастический уровень комфорта и сервиса — с другой. По формату этот проект превзойдет даже столичные площадки.

Концепция кинотеатра отражает наше представление, что кино – это и искусство, и развлечение. И нам не терпится показать этот проект жителям города», – отмечает президент сети «КАРО» Ольга Зинякова.

«Открытие первого в Краснодарском крае флагманского кинотеатра «КАРО 8 Краснодар» в ТРЦ «Галерея Краснодар» – это новый этап развития сотрудничества между «ТПС Недвижимость» и «КАРО». Благодаря открытию уникальной концепции кинотеатра, мы расширим качественное предложение для наших посетителей в сфере развлечений. Уверена, что с открытием «КАРО 8 Краснодар» мы сможем предложить нашей аудитории эксклюзивное пространство для проведения досуга, получения ярких впечатлений и вдохновения», – прокомментировала заместитель генерального директора по коммерции АО «ТПС Недвижимость» Екатерина Земская.