17 августа 2017

В Сочи отпраздновали День рождения самого большого городского торгового центра

19 августа, в субботу отпраздновал День рождения самый крупный в Сочи торгово-развлекательный центр, традиционно ассоциирующийся у жителей города с морской тематикой – «МореМолл». Специально поздравить горожан и гостей Сочи с праздником приехала известная певица MAKSIM, которая исполнила несколько хитов. В ТРЦ также состоялся розыгрыш автомобиля, на котором счастливчик смог сразу уехать домой.
В Сочи отпраздновали День рождения самого большого городского торгового центра+
Кроме того, «МореМолл» с пятилетием поздравил известный российский спортсмен, олимпийский чемпион по фигурному катанию Илья Авербух, который провел в ТРЦ свою автограф-сессию.

В связи с празднованием Дня рождения в торгово-развлекательном центре работала специальная Beauty-зона. Услуги ведущих мастеров макияжа, мехенди и барберов были доступны всем желающим.

С обеда 19 августа в свободных зонах «МореМолла» проходили всевозможные мастер-классы. В частности, по серфингу и баланс-борду.

Отдельные выступления дали известные сочинские блогеры. О модных образах в макияже рассказала известный сочинский визажист Таисия Сушкова, о здоровом питании и веганстве – Анна Заборовец.

Празднование началось в 12:00 и закончилось поздним вечером. Более подробная программа мероприятия доступна по ссылке –

//www.moremall.ru/news/events/birthday-moremoll-5-years-on-the-crest-of-a-wave/