6 сентября 2017

В «Галерее Краснодар» открылся магазин модной итальянской марки одежды Gualtiero

Итальянская марка одежды для мужчин Gualtiero, известная своими магазинами во Флоренции и Милане, открыла свой первый бутик в столице Краснодарского края. Теперь пиджаки и костюмы, трикотаж и обувь от итальянских мастеров можно приобрести на первом этаже «Галереи Краснодар» – одного из крупнейших торгово-развлекательных центров города.
В «Галерее Краснодар» открылся магазин модной итальянской марки одежды Gualtiero+

Бренд Gualtiero, появившийся в Италии 25 лет назад, традиционно отшивает свои костюмы, а также другие виды одежды на одной из самых знаменитых итальянских фабрик - Maglificio Paten Srl.

В переводе с итальянского gualtiero означает «воин». Именно поэтому лицо бренда в России – знаменитый боксер, абсолютный чемпион мира среди профессионалов Костя Дзю.

Стиль одежды Gualtiero – это, прежде всего, комфорт, дизайнеры продумывают каждую деталь, чтобы даже классические варианты были максимально удобны. В коллекциях Gualtiero в «Галерее Краснодар» можно найти разные вариации стилей: classic, smart-casual, casual. Практичная верхняя одежда, костюмы и пиджаки, функциональные брючные изделия и джинсы, комфортный трикотаж и обувь.