18 августа 2017

Популярная марка одежды Tom Tailor пришла в Краснодар

Монобрендовый магазин Tom Tailor на этой неделе впервые открыл свои двери в Краснодаре. Новая точка площадью 160 кв. метров расположилась в одном из самых популярных торгово-развлекательных центров столицы Кубани – «Галерее Краснодар».

В ассортименте магазина на 2 этаже ТРЦ представлены регулярно обновляемые мужская и женская коллекции бренда. Помимо базовой линии, бренд представлен коллекцией молодежной одежды Tom Tailor Denim и премиальной линейкой Tom Tailor Contemporary – элегантной одеждой для современной городской женщины.

Популярная марка одежды Tom Tailor пришла в Краснодар +

В рамках новой женской коллекции, которая уже продается в «Галерее Краснодар», представлены разнообразные шерстяные пуловеры, свободные брюки, удобные жилеты и пончо, клетчатые блузы и расклешенные джинсы. Для мужчин предлагаются мягкие пуловеры со спокойными орнаментами, рубашки в клетку и вязаные кардиганы в комбинации с джинсами или серыми брюками.

С учетом нового магазина розничная сеть Tom Tailor на территории России и СНГ насчитывает 38 собственных и 64 франчайзинговых точек.

О ТРЦ «Галерея Краснодар»

ТРЦ «Галерея Краснодар» располагается в самом центре города Краснодара, на пересечении основных транспортных и торговых магистралей – улиц Северная и Красная. ТРЦ вмещает 300 магазинов, расположенных на 5 этажах, а также 1100 парковочных мест. В «Галерее Краснодар» расположены магазины таких известных брендов как Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull&Bear.

//www.galleryk.ru/