14 сентября 2017

В Краснодаре откроется флагманский обувной магазин

16 сентября в Краснодаре состоялось торжественное открытие большого обувного магазина известной российской марки Kari. Место расположения нового магазина – первый этаж популярного городского торгово-развлекательного центра «Галерея Краснодар». В честь открытия посетителей ждали специальные скидки на ограниченный период времени, а также развлекательная программа, включающая экомотивы в виде бесплатного fresh-бара, сладкой ваты и других сладостей, разбавленные розыгрышами оригинальной обуви Kari. В качестве фона – концерт прекрасной ростовской кавер-группы The Hobots.
В Краснодаре откроется флагманский обувной магазин+

Новый магазин Kari в Краснодаре действительно поражает своими размерами – для всех обувных коллекций потребовалось более 1200 метров в «Галерее Краснодар».

Традиционно Kari привлекает покупателей разнообразием моделей, а также демократическими ценами. Компания реализует концепцию fast-fashion – предлагает постоянно обновляющийся ассортимент недорогой и качественной обуви для женщин, мужчин и детей.

Сейчас в магазинах Kari по всей России представлены также коллекции обуви Pierre Cardin и Alessio Nesсa. Это классический дизайн, натуральные материалы и высокое качество. Дизайнеры разрабатывают коллекции обуви премиум-класса специально для торговой сети kari с учетом всех модных тенденций.