11 октября 2018

«Океания» отмечает свой второй день рождения

В ближайшую субботу, 13 октября ТРЦ «Океания», один из лучших качественных торгово-развлекательных центров Москвы, отметит свой второй день рождения. Торговый центр подготовил большую развлекательную программу с подарками и развлечениями для всех посетителей. 
«Океания» отмечает свой второй день рождения+
Весь день здесь будут работать авторские фотозоны и интерактивные площадки, а главными событиями праздникам станут розыгрыш автомобиля Hyundai Solaris и выступление любимых музыкальных групп – «Градусы» и IOWA. Три дня – 12, 13 и 14 октября – гостей ждут специальные скидки от 10 до 70% от Silver Spoon, Fissman, Hoff Home, Gant, Guess, Akhmadullina Dreams, Thomas Munz и других. А с 7 октября действует акция «Куб желаний», дающая возможность получить гарантированный подарок любому, совершившему в ТРЦ покупку на сумму от 5 000 рублей*.
Главным событием Дня рождения, несомненно, станет розыгрыш нового автомобиля Hyundai Solaris. Чтобы стать участником акции, достаточно совершить покупку на сумму от 5 000 рублей в период с 10 по 13 октября, зарегистрировать чеки на стойке информации в день покупки, опустить отрывной талон в прозрачный бокс, прийти к главной сцене мероприятия к 20:00 13 октября и, конечно же, верить в удачу.

Также в субботу в «Океании» будут работать сразу несколько интерактивных зон. Взрослые смогут попробовать свои силы в настоящем турнире по видеоиграм, который пройдет на 4 этаже. А для детей здесь же, на 4 этаже будет работать интерактивная детская площадка с фокусниками, ростовыми куклами, мастерами аквагрима, аппаратом для изготовления сладкой ваты и даже боями роботов.

Свои праздничные активности приготовили и партнеры Дня рождения. Так, швейцарский бренд Valera, производящий качественные товары для ухода за волосами, проведет мастер-класс по профессиональным укладкам. А бариста из всемирно-известного Starbucks обучит всех желающих навыкам приготовления вкусного кофе в домашних условиях.

* - подробнее об условиях акции, пожалуйста, читайте на официальном сайте ТРЦ «Океания» - //oceania.ru/