4 октября 2018

«МореМолл» дарит подарки в свой шестой день рождения

6 октября «МореМолл», крупнейший торгово-развлекательный центр города Сочи, отпразднует свой шестой день рождения. Гостей мероприятия ждет выступление суперпопулярной музыкальной группы «Градусы», розыгрыш автомобиля Hyundai Solaris и множество других подарков.
«МореМолл» дарит подарки в свой шестой день рождения+

Принять участие в акции может любой желающий, достаточно совершить покупку на сумму от 5 000 рублей в любом из магазинов ТРЦ, зарегистрировать чек на стойке информации на первом этаже и получить соответствующий купон. 6 октября, в день празднования каждый получит шанс выиграть главный приз – автомобиль. Никто не уйдет без подарка, все участники вместе с купоном получат жетон, дающий право на гарантированный приз из Куба желаний, расположенного на первом этаже торгового центра*.

Но это еще не все, гостей ждут интерактивные площадки для взрослых и детей, тематические фотозоны, выступления ярких кавер-групп, модные показы, конкурсы от ведущего, выступления известных блогеров и многое другое. А самый главный подарок, конечно же, щедрые скидки от 10% до 70% от «М.Видео», Hoff, Black Star, «Детского мира», Henderson, GEOX, Salamander, Samsonite, Vans, Roberto Bravo и многих других.

Уникальные интерактивные зоны для детей и взрослых примут в эту субботу всех гостей ТРЦ.

Для детей и их родителей:

- Интерактивный детский спектакль по мотивам сказки об Алисе в стране чудес;

- Удивительное магическое шоу от фокусника, заслуженного члена Российской ассоциации иллюзионистов Ивана Гусева (ВсемоГусев);

- Просторная детская площадка с талантливыми мастерами по аквагриму, блеск-тату и экзотическим временным татуировкам мехенди, а также аппарат для изготовления сладкой ваты.

Взрослых будет ждать:

- Настоящий «олдскульный» турнир по классическим видеоиграм 90-х годов - Денди и Sega. Он пройдет в интерактивной зоне рядом с магазином Lego на втором этаже торгового центра.

- Яркий и зрелищный мастер-класс от специального гостя вечера – топ-стилиста, заслуженного мастера парикмахерского искусства и модного блогера Георгия Кота. Под его чутким руководством прямо на главной сцене три стилиста создадут утонченные образы для приглашенных моделей.

Атмосферу праздника в ТРЦ поддержат талантливые музыканты: весь день на первом этаже для посетителей «МореМолла» будут работать DJ Jerome Steam, DJ Lana Rossa и DJ Sigma aka ToDi. На главной сцене праздника на первом этаже выступит кавер-группа Puzzles, вокальный коллектив «Академия Игоря Крутого», танцевальные коллективы Krooklyn Project и Just Name, а также многие другие.  

Главным музыкальным событием вечера станет выступление специального гостя мероприятия - группы «Градусы». На главной сцене ТРЦ группа исполнит полюбившиеся всем хиты и новые композиции.

Кульминацией праздника станет розыгрыш автомобиля Hyundai Solaris. Стать участником акции просто: с 12 сентября по 6 октября 2018 года совершите покупку в магазинах «МореМолла» на сумму от 5 000 рублей, зарегистрируйте чек на стойке информации ТРЦ, получите купон на розыгрыш автомобиля. Купон необходимо сохранить до вечера и прийти с ним и с паспортом в 20:00 к главной сцене ТРЦ торгового центра, где состоится розыгрыш*. Возможно, удача улыбнется именно вам.

* - подробнее об условиях акции, пожалуйста, читайте на официальном сайте ТРЦ «МореМолл» - //www.moremall.ru/