10 октября 2018

13 октября «Галерея Краснодар» отпразднует свой 10-ый день рождения

13 октября ТРЦ «Галерея Краснодар», один их лучших качественных торговых центров города Краснодара и всего Краснодарского края, отметит свой 10-летний юбилей. На весь день «Галерея» погрузится в атмосферу праздника и непринужденного веселья, a центральными событиями станут выступление суперпопулярного певца Джигана и розыгрыш нового автомобиля Hyundai Solaris. 
13 октября «Галерея Краснодар» отпразднует свой 10-ый день рождения+
Принять участие в специальной акции сможет любой желающий, достаточно совершить покупку на сумму от 3 000 рублей в любом из магазинов ТРЦ, зарегистрировать чек на стойке информации и получить соответствующий купон. Вечером в день празднования необходимо с купоном и паспортом прийти к главной сцене праздника, которая разместится на 3 этаже «Галереи Краснодар». Также все участники вместе с купоном получат жетон, дающий право на получение гарантированного приза из Куба желаний, который будет работать на втором этаже торгового центра*. 

Юбилейный, десятый день рождения торгового центра отметят целым калейдоскопом развлекательных мероприятий. Это будут тематические фотозоны, интерактивные площадки для детей и взрослых, выступления кавер-групп и танцевальных коллективов, модные показы и мастер-классы от партнеров мероприятия. В ТРЦ будет звучать только хорошая музыка: с полудня у главного входа будут работать лучшие диджеи – DJ Plastinina, DJ Арсикъ и Анна Микки. 

На втором этаже с 13:00 до 21:00 пройдет настоящий «олдскульный» турнир по видеоиграм Sega и Денди. Также на втором этаже будет работать специальная интерактивная детская площадка. Для юных гостей здесь подготовлена не менее интересная программа:
· Шоу мыльных пузырей, 
· Серебряное шоу,
· Мастер-классы по квиллингу и росписи пряников,
· Сухой бассейн с шариками,
· Аквагрим и блеск-тату,
· Сладкая вата,
· Аниматоры и парад ростовых кукол.

На внутренней сцене на втором этаже всю субботу будет идти праздничная программа, которая не даст никому скучать: здесь выступят юные танцоры из школы-студии «Тодес» и музыканты из «Школы Игоря Крутого», пройдут взрослые и детские тематические модные показы, свое мастерство покажут лучшие танцоры из школы танцев «Экстра». 

Специальные активности подготовили и партнеры праздника.Так, на втором этаже ТРЦ бренд Natura Siberica проведет мастер-классы по приготовлению скрабов из натуральных сибирских продуктов. Визажисты Inglot сделают праздничный макияж всем желающим. А в ресторане «Суши весла» всех научат готовить настоящие японские роллы.
Главное празднество начнется в 18:00 на главной сцене ТРЦ, на третьем этаже. Здесь выступит кавер-группа «Дикие», специальные номера покажут танцевальные школы «Экстра» и «Танцы без правил», продут модные показы от партнеров, среди которых Gloria Jeans, Zarina, Reserved, Tom Tailor, Sela, Annette Gortz и другие. 

Здесь же состоится и самое ожидаемое событие дня – розыгрыш нового автомобиля Hyundai Solaris. Для участия в акции необходимо:

· Совершить с 10 сентября по 13 октября покупку (или покупки – чеки суммируются и дробятся!) на сумму от 3 000 рублей. В розыгрыше участвуют все чеки из магазинов «Галереи Краснодар» кроме чеков супермаркета «Магнит», банкоматов, терминалов оплаты мобильной связи, ресторанов и кафе быстрого обслуживания фудкорта ТРЦ;

· Зарегистрироваться на стойке информации (напротив магазина «Рив Гош»), предъявив чеки на покупки, совершенные в день регистрации.

· Получить купон участника и сохранить его до объявления результатов розыгрыша, который состоится 13 октября на 3 этаже, 2 очереди парковки нашего ТРЦ*.

Сразу после розыгрыша состоится и главное музыкальное событие дня рождения – выступление популярного артиста Джигана. Полная программа мероприятия – уже на официальном сайте ТРЦ «Галерея Краснодар» - //www.galleryk.ru/