27 сентября 2018

В день рождения «Галереи Новосибирск» в ТРЦ выступит Джиган и разыграют автомобиль

29 сентября «Галерея Новосибирск», крупнейший качественный торгово-развлекательный центр города и региона, широко и ярко отпразднует свой четвёртый День рождения. В честь дня рождения ТРЦ здесь пройдет концерт популярнейшего рэпера Джигана, а кульминацией праздника станет розыгрыш главного приза - автомобиля Hyundai Solaris. 
В день рождения «Галереи Новосибирск» в ТРЦ выступит Джиган и разыграют автомобиль+

Для того, чтобы принять участие в акции достаточно 29 сентября с 10:00 до 19:30 совершить покупку в любом из магазинов торгового центра на сумму от 3 000 р, зарегистрировать чек на стойке информации на первом этаже и получить жетон и купон на розыгрыш автомобиля*. Жетон дает право на получение гарантированного приза из Куба желаний, а купон необходимо сохранить до вечера и прийти к 20:00 к главной сцене, чтобы принять участие в розыгрыше.

По традиции, день рождения торгового центра отметят целым калейдоскопом специальных развлекательных мероприятий и активностей. С самого утра здесь будут работать тематические фотозоны, интерактивные площадки для детей и взрослых, на главной сцене пройдут выступления ярких кавер-групп, лекции стилистов и модные показы. Так, одежду, обувь и аксессуары из своих свежих коллекций представят лучшие бренды, среди которых – GUESS, Zarina, ORBY, «ЭКОНИКА», Katerina Leman, Gloria Jeans и другие.

В ближайшую субботу гостей ТРЦ примут многочисленные интерактивные зоны, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Это и просторная детская площадка с аниматорами, «серебряным» шоу, мастер-классами и угощениями на 4 этаже, и «олдскульный» турнир по видеоиграм, и пользующийся неизменной популярностью Куб желаний с гарантированными призами. Каждый покупатель, совершивший в этот день покупку в ТРЦ на сумму от 3 000 рублей, сможет зарегистрироваться на информационной стойке на первом этаже, получить жетон и самостоятельно вытащить приз из Куба желаний. В этом году партнерами акции стали Swarovski, Toy.ru, «Милавица», «Пан Чемодан», Inglot, Sultanna Franzusova, «М.Видео» и множество других.

Атмосферу праздника в ТРЦ поддержат талантливые музыканты: весь день на первом этаже для посетителей «Галереи Новосибирск» будут работать IVAN DJ Yurovsky, DJ Anton Begowatt и DJ Smile. А вечером на главной сцене праздника на 1 этаже выступит самый ожидаемый гость дня - модный рэпер Джиган.

Кульминацией праздника станет розыгрыш автомобиля Hyundai Solaris. Стать участником акции просто: необходимо 29 сентября 2018 года (с 10:00 до 19.30) совершить покупку в магазинах «Галереи Новосибирск» на сумму от 3000 рублей, зарегистрировать чек на стойке информации, расположенной на первом этаже ТРЦ и получить купон на розыгрыш автомобиля. Купон необходимо сохранить до вечера и прийти с ним и с паспортом в 20:00 к главной сцене ТРЦ «Галерея Новосибирск», где состоится розыгрыш*.

День рождения «Галереи Новосибирск» является одним из самых ярких и массовых мероприятий, проходящих в ТРЦ в течение года, его традиционно посещает множество жителей и гостей Новосибирска. По данным аналитиков АО «ТПС Недвижимость», управляющей компании ТРЦ, обычно в день проведения этого мероприятия посещаемость ТРЦ увеличивается в 2-2,5 раза в сравнении с остальными днями работы торгового центра.