24 мая 2018

В «Галерее Новосибирск» стартовали продажи самых популярных в мире детских конструкторов – серии Jurassic World

В ТРЦ «Галерея Новосибирск» начались продажи одной из самых актуальных новинок для детей в мире – серии конструкторов LEGO, созданных по мотивам фильма «Мир Юрского Периода 2», который выйдет в прокат 7 июня.


В «Галерее Новосибирск» стартовали продажи самых популярных в мире детских конструкторов – серии Jurassic World+

В магазине LEGO, расположенном на 3-м этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск», появилась долгожданная коллекция конструкторов Jurassic World для поклонников культовой серии фильмов, посвященных Парку Юрского периода.

Продажи этих наборов бьют все рекорды в мире. Они пользуются особой популярностью у детей, которые любят фильмы популярной франшизы, изучают динозавров.

Новая коллекция LEGO создана по мотивам второй части фильма «Мир Юрского периода», выход которого в прокат ожидается летом 2018 года. Тех, кому удастся приобрести эти наборы в «Галерее Новосибирск», ждут погони на вертолетах за сбежавшими динозаврами, охота за редкими видами звероящеров и многое другое.

«Галерея Новосибирск» – визитная карточка города. ТРЦ регулярно входит в число «100 (ста) лучших офисных и торговых центров России». По итогам многотысячного голосования в рамках «Народной премии NGS 2018» «Галерея Новосибирск» была признана лучшим торгово-развлекательным центром «столицы Сибири».

//galereya-novosibirsk.ru/