15 октября 2018

Фирменный магазин GARMIN открылся в ТРЦ «Океания»

На прошлой неделе в «Океании», одном из лучших качественных торговых центров Москвы, открыл свои двери фирменный магазин марки GARMIN, американского производителя GPS-навигационной техники и спортивных часов.
Фирменный магазин GARMIN открылся в ТРЦ «Океания»+
Магазин, в котором представлена широкая линейка продукции бренда, от авто- и мотонавигаторов до прогрессивных гаджетов для спорта и туризма, расположился на 3 этаже торгового центра. Он стал первым магазином марки в сети торгово-развлекательных центров компании «ТПС Недвижимость».

Для GARMIN новый магазин станет частью обширной сети собственных оффлайн-магазинов, насчитывающей более 150 точек в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Красноярске, Екатеринбурге и других крупных городах России. Также компания имеет собственный интернет-магазин, осуществляющий доставку продукции по всей стране.

Бренд GARMIN ведет свою историю с 1989 года, главный офис находится в городе Олат, в США. За несколько лет с момента основания предприятие развилось во всемирно известную компанию, штат которой насчитывает сегодня тысячи сотрудников. Сегодня бренд пользуется заслуженной любовью и уважением у миллионов пользователей по всему миру.