28 июня 2017

ТРЦ «Хорошо!» победил в номинации по архитектуре международной премии A’ Design Award & Competition

Торгово-развлекательный центр «Хорошо», начавший свою работу в Москве в 2016 году, выиграл очередную архитектурную награду – статусную международную премию A’ Design Award & Competition
ТРЦ «Хорошо!» победил в номинации по архитектуре международной премии A’ Design Award & Competition 
+
Международная премия A' Design Award присуждается в самых разнообразных областях дизайна. Масштаб мероприятия и количество участников с каждым годом растет. В этом году в 97 категориях были отмечены 1958 работ, присланных из 98 стран мира. На торжественной церемонии награждения в Италии победителям были вручены платиновые, золотые, серебряные, бронзовые и железные награды.

В номинациях «Архитектура и строительство» в список победителей вошел построенный в 2016 году на Хорошевском шоссе в Москве торгово-развлекательный центр «Хорошо!».

«Хорошо!» представляет собой прогрессивный проект компактного торгового центра европейского уровня. Этот ТРЦ сочетает в себе высокотехнологичные современные интерьеры и цифровые технологии, которые плотно вплетены в его концепцию. Благоустроенная площадь перед входом плавно переходит во внутреннее пространство; вертикальные панели, создающие аллюзию на движение ветра по фасадам, днем отражают цвет неба, а ночью ритмично окрашивают весь объем здания. 

Ранее архитектурная концепция ТРЦ «Хорошо!» уже была отмечена золотым знаком фестиваля «Зодчество 2016».