16 июня 2017

В «Океании» открылся первый шоу-рум недвижимости

С 15 по 25 июня в торгово-развлекательном центре «Океания» на Кутузовском проспекте можно будет приобрести не только одежду и обувь известных марок, разнообразные спортивные, молодежные и детские товары, но и квартиры комфорт- и бизнес-класса. Впервые на площадке ТРЦ размещены стенды с интересными предложениями на жилую недвижимость. 
В «Океании» открылся первый шоу-рум недвижимости +
Цены приятно удивят всех гостей, ведь стоимость квартир, представленных в шоу-руме, начинается от 3,8 млн рублей, кроме этого, действуют специальные предложения, доступные только во время выставки: скидки и акции. Естественно, у всех посетителей есть возможность получить подробные консультации непосредственно от самих застройщиков.
В шоу-руме представлены такие жилые комплексы как «Родной город. Воронцовский парк», «Родной город. Каховская», «Родной город. Октябрьское поле» и «Орехово-Борисово» (от компании «РГ-Девелопмент»). 

Компания «Абсолют недвижимость» приглашает посетителей в ЖК «Резиденция Сколково. Страна чудес» со скидками до 10% на определенный пул квартир. Гости также могут ознакомиться с комплексом апартаментов Sky Skolkovo от компании «СтройПрофиль-М».
Новый жилой квартал «Центр-Сити» представлен ООО «Жилой квартал Сити».

Для посетителей выставки работает удобный подземный паркинг и прекрасные рестораны, представленные в «Океании». Детей ждут развивающие занятия в «Интересной академии». 
Шоу-рум расположился на первом и четвертом этажах ТРЦ, рядом с аквариумом и кинотеатром соответственно.