21 августа 2018

Пункт вакцинации против гриппа открылся в ТРЦ «Океания»

ТРЦ «Океания», один из крупнейших столичных качественных торгово-развлекательных центров, примет участие в масштабной программе Департамента здравоохранения Москвы по вакцинации граждан России против гриппа.
Пункт вакцинации против гриппа открылся в ТРЦ «Океания»+
Начиная с 20 августа и до 28 октября каждый посетитель торгового центра сможет получить консультацию врача-терапевта и сделать прививку от гриппа, причем бесплатно. Прививочный пункт установлен на 4 этаже торгового центра.

Масштабная кампания по вакцинации проводится в городе третий год подряд. Власти намерены сделать вакцинацию более доступной за счет открытия мобильных медицинских кабинетов в общественных местах. Всего в этом сезоне планируется открыть более 500 прививочных пунктов. Они появятся во всех городских поликлиниках, на 34 станциях метро, МЦК и железной дороги, в 70 центрах госуслуг «Мои документы», а также, впервые, в крупнейших торговых центрах города, среди которых и один из лучших столичных торгово-развлекательных центров – «Океания».

В поликлиниках прививочные кабинеты будут работать без выходных. В ТРЦ «Океания» пункт будет работать в субботу с 9:00 до 18:00 и в воскресенье с 9:00 до 16:00. С полным списком пунктов вакцинации можно ознакомиться на сайте столичного Департамента здравоохранения, также по вопросам вакцинации можно круглосуточно обратиться по телефону +7 495 318 0011. Мобильная кампания продлится в Москве до 28 октября.