18 октября 2018

Глюк’oza и розыгрыш автомобиля: ТРЦ «Хорошо!» отметит свой второй день рождения

20 октября, в ближайшую субботу свой второй день рождения отметит торгово-развлекательный «Хорошо!», один из лучших качественных торговых центров Москвы.
Глюк’oza и розыгрыш автомобиля: ТРЦ «Хорошо!» отметит свой второй день рождения+
Славящийся своим креативным и свежим подходом к организации мероприятий, торговый центр и в этот раз приготовил особенную программу — мастер-классы и интерактивные площадки для детей и взрослых, фотозоны и модные показы, специальные скидки от партнеров праздника и, конечно же, главные события праздника — выступление суперпопулярной певицы и актрисы ГЛЮК’OZA и розыгрыш нового автомобиля Kia Rio X-Line*.

Стать участником акции просто: достаточно совершить покупку на сумму от 3 000 рублей в период с 15 сентября по 20 октября включительно, зарегистрировать чек на стойке информации в день покупки, опустить отрывной талон в прозрачный бокс на 1 этаже, сохранить купон и прийти к главной сцене праздника 20 октября к 21:00.

Участники акции получат гарантированные подарки: все участники розыгрыша автомобиля получают жетон, при помощи которого можно активировать Куб желаний (будет установлен на 2 этаже ТРЦ) и получить гарантированный приз от партнеров акции, среди которых – Pandora, «5 карманов», Samsung, Arya Home, Gloria Jeans, «Сити обувь», Askona, Modi’s, «Ювелирцентр», «Мультимастер», «Школа 7 гномов» и многие другие. И, конечно, в этот день всех гостей «Хорошо!» ждут щедрые скидки до 70%.

Весь день гостей торгового центра ждут уникальные праздничные фотозоны, выступление модных диджеев и интерактивные площадки. Так, на 4 этаже «Хорошо!» будет работать просторная детская площадка с сухим бассейном, аппаратом для изготовления удивительной, сиреневой сахарной ваты, аквагримом и зажигательными выступлениями фокусников, бумажным шоу и театральным представлением по мотивам сказки об Алисе в Стране чудес. На третьем этаже взрослые смогут почувствовать себя детьми и принять участие в настоящем «олдскульном» турнире по видеоиграм «Денди» или окунуться в мир виртуальной реальности.

На главной сцене мероприятия на 4 этаже с полудня начнутся разнообразные выступления: от популярных кавер-групп и модных стилистов до модных показов и танцевальных мастер-классов. А вечером здесь же выступит самая ожидаемая гостья праздника — певица Глюк’Oza. После ее выступления состоится розыгрыш нового автомобиля Kia Rio X-Line.
* - подробнее об условиях акции, пожалуйста, читайте на официальном сайте ТРЦ «Хорошо!» - //horoshomall.ru/.