1 октября 2018

Фирменный магазин Levi's открылся в ТРЦ «Океания»

В торговом центре «Океания», одном из лучших столичных качественных торгово-развлекательных центров Москвы, открылся фирменный магазин всемирно-известного бренда джинсовой одежды Levi's. 
Фирменный магазин Levi's открылся в ТРЦ «Океания»+
Просторный магазин общей площадью 136 кв. м расположился на 2 этаже торгового центра. Здесь представлены самые актуальные новинки осенне-зимнего сезона 2018-2019, а также ставшие любимыми классические модели. Все модели представлены в широкой размерной линейке.

Бренд Levi's ведет свою историю с 1873 года, за эти годы он стал одним из самых узнаваемых видов одежды в мире, завоевал доверие и любовь целых поколений. Levi Strauss & Co. — одна из самых крупных компаний в мире по производству джинсов. Сегодня компания имеет более 500 магазинов по всему миру, ее продукция продается более чем в 100 странах. В России бренд представлен более чем 100 собственными магазинами. Также магазины Levi’s работают и в других торговых центрах «ТПС Недвижимости» - ТРЦ «МореМолл» в Сочи, «Галерея Новосибирск» и «Галерея Краснодар».