16 января 2018

Under Armour открылся в ТРЦ «Океания»

Один из самых известных американских брндов спортивной одежды Under Armour открыл магазин в России, в одном из самых популярных столичных торгово-развлекательных центров «Океания» на Кутузовском проспекте. Договор аренды помещения площадью 352 кв. м на 3-м этаже ТРЦ был подписан между компаниями «ТПС Недвижимость», девелопером и собственником объекта, и «ВостокИнвест», официальным партнером Under Armour в России. Консультантом сделки выступила компания JLL.
Under Armour открылся в ТРЦ «Океания»+

Амбассадорами бренда Under Armour являются всемирно известные спортсмены, такие как Стив Карри (Самый ценный игрок NBA в 2015-2016 годах),Энтони Джошуа (Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO), Майкл Фелпс (23-кратный олимпийский чемпион по плаванью).

В магазине Under Armour, начавшем свою работу в «Океании», представлена широкая линейка спортивных коллекций бренда: одежда и обувь для обычных тренировок, тренировок в холодную погоду (Reactor), бега, гольфа. А также специальные коллаборации со звездами: Curry 4 и Ali.