30 июля 2018

ТРЦ «Океания» отмечен мэром Москвы в числе лучших предприятий сферы торговли и услуг столицы

ТРЦ «Океания» (ООО «Славянка»), принадлежащий компании «ТПС Недвижимость», был отмечен мэром Москвы Сергеем Собяниным за вклад в развитие торговли и сферы услуг Москвы в рамках прошедшего 27 июля в Кремлевском дворце Дня работника торговли.

ТРЦ «Океания» отмечен мэром Москвы в числе лучших предприятий сферы торговли и услуг столицы+
Благодарность за вклад в развитие торговли и сферы услуг города Москвы и высокую культуру обслуживания населения из рук столичного мэра принял президент управляющей компании «ТПС Недвижимость» Андрей Вадимович Дмитрюк. Перед торжественным концертом мэр провел встречу с руководителями крупнейших сетевых предприятий торговли Москвы, в числе которых «X5 Ритейл Групп», «Азбука вкуса», «АШАН Ритейл Россия», «Детский мир» и ряд других. В ходе встречи были затронуты вопросы развития торговой отрасли, самые актуальные текущие и стратегические задачи.

ТРЦ «Океания» является одним из крупнейших торгово-развлекательных центров в портфеле компании «ТПС Недвижимость», ведущей российской компании в сегменте девелопмента и управления качественной торговой недвижимостью. Торгово-развлекательный центр «Океания» был открыт в августе 2016 года. На его территории находится более 250 магазинов, включая «Перекресток», «М.Видео», «Детский мир», H&M и другие, многозальный кинотеатр, около 30 ресторанов и кафе. «Океанию» отличает яркая архитектура, современный дизайн и незабываемые интерьеры. Изюминкой ТРЦ является установленный внутри аквариум высотой 24 м. с панорамным лифтом, не имеющий аналогов в мире. В зоне охвата ТРЦ – жилые районы с населением 1,9 млн чел., население уникальной зоны охвата – 290 тыс. чел. Торговый центр расположен на одной из важнейших магистралей Москвы – Кутузовском проспекте, в 150 м от станции метро, рядом с остановками 38 маршрутов общественного транспорта.

Для ТРЦ «Океания» данная благодарность является не первой, но, безусловно, одной из самых почетных. Так, только в 2017 году «Океания» стала победителем организованной при участии Правительства Москвы премии «Лучший реализованный проект в области строительства» в категории «Многофункциональные торговые центры и комплексы», была признана лучшей в номинации «Крупные торговые центры» влиятельной отраслевой премии CRE Moscow Awards, а также вошла в число победителей премии «100 лучших офисных и торговых центров России 2017» по версии аналитического портала Arendator.ru.