28 июня 2018

Новые яркие бренды пришли в сочинский ТРЦ «МореМолл» в мае и июне

Сразу несколько крупных магазинов в мае и июне открыли свои двери для посетителей торгово-развлекательного центра «МореМолл» в Сочи.Так, в июне состоялось открытие первого в регионе официального магазина знаменитой американской марки New Balance. Благодаря технологичности и современному дизайну New Balance входит в топ самых востребованных и модных брендов. Его выбирают профессиональные спортсмены и стильные современные горожане. В магазине бренда представлен большой выбор обуви, одежды и аксессуаров для спорта и повседневной жизни, а также лимитированные коллекции кроссовок, произведенные на фабриках США и Англии.
Новые яркие бренды пришли в сочинский ТРЦ «МореМолл» в мае и июне +

На первом этаже ТРЦ открылся фирменный кондитерский магазин «Аленка», в котором, помимо 500 видов конфет, производимых фабриками холдинга «Объединенные кондитеры», также можно купить напитки, выпечку и десерты собственного производства. Совсем скоро здесь заработает семейное кафе с полноценным меню: салатами и закусками, супами и горячими блюдами, пиццей и пастой, завтраками и детскими сетами. «Аленка» - также первый магазин бренда в Сочи.

Фирменный магазин российской марки 12Storeez, созданной сестрами-близнецами Ириной и Мариной Голомаздиными, открылся на первом этаже «МореМолл». Июньская капсульная коллекция от молодых мастеров продуманного базового гардероба уже в магазине.

Также посетителей торгово-развлекательного центра рады принять новые магазины таких марок, как «Зеленый город», MIXIT, Seidensticker, PAESE, «585 Золотой», AKS и Must Have.