30 августа 2018

32 августа наступит в эти выходные в торговых центрах «ТПС Недвижимости»

Именно под таким девизом – «День знаний – 32 августа» – в ближайшие выходные пройдут праздничные мероприятия во всех торговых центрах компании «ТПС Недвижимость», одного из лидеров в сфере девелопмента и управления качественной торговой недвижимостью.
32 августа наступит в эти выходные в торговых центрах «ТПС Недвижимости»+
1 сентября, которое в этом году выпадает на субботний день, все ТРЦ компании – столичные «Океания» и «Хорошо», «Галерея Краснодар», «Галерея Новосибирск», «МореМолл» (Сочи) и Ocean Plaza (Киев, Украина) – предложат своим гостям целый калейдоскоп музыкальных и игровых мероприятий, увлекательных мастер-классов. С самого утра и до позднего вечера будут работать многочисленные тематические фотозоны с мгновенной печатью, а с 14:00 начнется настоящий праздник – выступления юных певцов и танцоров, показы детских модных коллекций, интерактивные зоны, мастер-классы от популярных блогеров и стилистов. 

В торгово-развлекательном центре «Океания» (Кутузовский проспект, 57) с 14:00 будут работать детские интерактивные зоны, в которых гости торгового центра смогут поиграть в любимые видеоигры, собрать «Робота из лета» или принять участие в мастер-классах детской школы блогинга «Тигрята». Иван Колосов, Анастасия Грач и Настя Карпеченкова расскажут юным блогерам о том, как записать свое первое видео для YouTube. На главной сцене праздника выступят юные звезды – участник проекта «Голос Дети» Илья Бортков, шоу-студия «Аллегро», пройдут показы модных детских коллекций от Silver Spoon, «Евромарка» и других. Вести праздничную программу будет известная ведущая Лена Зоррова. 

Не менее насыщенную программу подготовил и торгово-развлекательный центр «Хорошо!» на Хорошевском шоссе, 27. На каждом из четырех этажей центра гости смогут найти для себя что-то интересное. Помимо интерактивных зон с видеоиграми и роботами, здесь будет работать мастер-класс от видеоблогера Юлии Рубановой. На 4 этаже с 14:00 до 19:00 рядом с грузинским рестораном «Хинкальная» пройдет «вкусный» мастер-класс, в ходе которого каждый желающий сможет обучиться искусству лепки хинкали и сразу же опробовать свой новый навык в ресторане. На главной сцене торгового центра пройдет уникальное танцевальное шоу роботов-штурмовиков, выступят юные артисты. Вести праздничную программу будет Артем Смирнов. 

В ТРЦ «Галерея Краснодар» (г. Краснодар, ул. В. Головатого, 313) 1 сентября также будут работать аниматоры, фотозоны, интерактивные площадки с видеоиграми для мальчиков и девочек и разнообразными роботами. Около ресторана «Сельдерей» на 2 этаже ТРЦ пройдет фруктово-овощной мастер-класс для всех, кто хотел бы научиться готовить вкусные и полезные смузи. На главной сцене с интерактивной программой выступят артисты из студии «Ералаш» и другие детские творческие коллективы, а юные модели из школы Daily Models продемонстрируют последние модные новинки. Праздничные мероприятия пройдут с 14:00 до 19:00. 

День знаний в «Галерее Новосибирск» (г. Новосибирск, ул. Гоголя, 13) также пройдет весело и с размахом. В субботу практически на всех этажах будут работать аниматоры в образе Железного человека, Дарта Вейдера и других киногероев, состоятся мастер-классы для юных блогеров от Никиты Хнюнина, Алины Калининой и Марины Кера. Будет чем заняться и любителям видеоигр, а на главной сцене праздника, на 4 этаже, наряду с бумажным шоу и шоу трансформеров, пройдут выступления лучших детских музыкальных коллективов. Праздник в ТРЦ начнется в 14:00 и продлится до 19:00. 

В сочинском торгово-развлекательном центре «МореМолл» (ул. Новая Заря, д.7) к мастер-классам, перевернутым фотозонам, аниматорам и креативным интерактивным зонам в эту субботу прибавится школа юного блогера с творческим экспресс-курсом для подростков и небольшой авторский курс от известного блогера Анны Гулевой, а также многое другое. Праздничные мероприятия пройдут на первом и втором этажах торгового центра с 14:00 до 19:00, главная сцена разместится в центральном атриуме ТРЦ. 

В киевском Ocean Plaza (ул. Антоновича, д. 176) для гостей праздника в честь Дня знаний проведут детский шахматный турнир, мастер-классы по робототехнике, рисованию 3D-ручками, интерактивы с использованием кинект-игр, VR-очков и настоящее научное шоу. На главной сцене пройдут выступления детских танцевальных и вокальных коллективов, включая студию Натальи Могилевской и продюсерские центры Paradise, Babyphotostar и Talant Production. Интерактивные и фотозоны будут работать в торговом центре с 10:00, а праздничная программа на сцене начнется в 14:00 и продлится до 19:00. 

Подробнее с планом праздничных мероприятий в каждом торговом центре вы можете ознакомиться на официальных страницах наших ТРЦ: