18 июля 2017

Турнир по игре Destiny 2 прошел в Москве до ее официальной премьеры

За семь недель до официальной премьеры, с 21 по 23 июля в торгово-развлекательном центре «Океания» на Кутузовском проспекте Москвы прошли виртуальные сражения в долгожданный для всех столичных геймеров шутер Destiny 2 от студии Bungie. Мероприятие состоялось при непосредственном участии известных мировых разработчиков игр и консолей Activision и PlayStation. Попробовать себя в знаменитой компьютерной игре существенно раньше её релиза пришли все желающие.
Турнир по игре Destiny 2 прошел в Москве до ее официальной премьеры +
При поддержке сети магазинов «М.Видео» и клуба для геймеров M.Game по всей России прошел «Тур Destiny 2». Пять городов, многочисленные конкурсы и турниры для настоящих геймеров. И, конечно, свободный доступ к долгожданной игре миллионов – Destiny 2! 

Торговый центр «Океания» стал единственным местом в Москве, где можно было за несколько недель до премьеры сыграть в открывающую миссию сюжетной кампании Destiny 2, а также сразиться между собой в двух режимах сетевой игры «Горнило». Все игровые места были оснащены системами PlayStation® 4 Pro. 

21 июля в пятницу игровые зоны начали свою работу с обеда. В субботу и воскресенье 22 и 23 июля – с 11:00. Время окончания работы игровых зон фиксированное – 20:00. Москва, «Океания», Кутузовский пр., 57.

В продолжении популярной игры Destiny игроки отправятся в грандиозное путешествие по Солнечной системе. Последний человеческий город пал под натиском армии Гоула, возглавляющего зловещий Красный Легион. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Игроков ждут странствия по загадочным неисследованным мирам Солнечной системы ради обретения нового оружия и новых боевых способностей. 

Игра Destiny 2 поступит в продажу 6 сентября 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One, а также 24 октября 2017 года на РС. Все версии игры будут полностью переведены на русский язык.