2 февраля 2018

Известный навигатор 2GIS назвал самый популярный ТРЦ в Сочи

Российский справочник и навигатор 2GIS, известный своим мобильным приложением и сайтом, назвал самые популярные места в Сочи по итогам 2017 года. В номинации «ТЦ и супермаркеты» первое место занял «Моремолл», расположенный на улице Новая заря.

Известный навигатор 2GIS назвал самый популярный ТРЦ в Сочи+

Премия 2GIS – награда, которая ежегодно вручается популярным компаниям города, которые по итогам года получили самые высокие оценки и внимание пользователей 2GIS, аудитория которых в России насчитывает более 12 млн.

По итогам 2017 года - www.2gis.ru/award2017 - 2GIS назвал самые популярные у жителей Сочи и гостей города кафе, рестораны, кондитерские, бары и клубы, бани и парикмахерские (общее число номинаций – 23).

В номинации «ТЦ и супермаркеты» победителем стал «Моремолл» – крупнейший торгово-развлекательный центр города, на территории которого располагаются более 300 магазинов, ресторанов и кафе.

Победители премии 2GIS определяются по рейтингу, учитывающему число поисковых запросов, количество обращений после поискового запроса (построение маршрута и т.д.), оценки и отзывы на Flamp.

  

О торгово-развлекательном центре «МореМолл»

«МореМолл» – визитная карточка Сочи, самый популярный торгово-развлекательный центр в городе, любимое место отдыха местных жителей и туристов. На территории «МореМолла» располагаются несколько сотен магазинов, супермаркет, 35 ресторанов и кафе, а также кинотеатр «Люксор».

//www.moremall.ru/