13 июня 2019

ТРЦ «Галерея Новосибирск» снова признали лучшим ТРЦ в городе

31 мая в НОВАТе состоялось награждение победителей престижной «Народной премии NGS», которая вручается тем компаниям, которые делают город лучше.
ТРЦ «Галерея Новосибирск» снова признали лучшим ТРЦ в городе +

«Галерея Новосибирск» второй год подряд взяла награду в номинации «Торгово-развлекательный центр года» благодаря поддержке посетителей.

Открыл церемонию награждения «Народной премии НГС» президент корпорации «Хёрст Шкулёв групп» Виктор Шкулёв: «Мы сейчас, во второй год проводя эту церемонию и готовя этот проект, убедились, насколько активен бизнес Новосибирска, насколько активны горожане в оценке качества тех услуг и товаров, которые они получают от бизнеса».

Голосование проходило с 1 по 31 мая. Церемония награждения состоялась 31 мая на сцене театра оперы и балета Новосибирска. Награду «Галерее Новосибирск» вручили единственная девушка-авиамеханик в Сибири Татьяна Кожевина и директор группы компаний «Дискус» Алексей Джулай. 

Мы искренне благодарны за то, что жители и гости Новосибирска выбрали именно нас как место для покупок, встреч и развлечений, и будем стремиться стать ещё лучше, удобнее и интереснее!