25 мая 2017

Итальянская марка Motivi открыла первый магазин в Новосибирске

27 мая в торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» открылся единственный в городе магазин популярной итальянской марки Motivi, специализирующейся на женской молодежной одежде.
Итальянская марка Motivi открыла первый магазин в Новосибирске+
Motivi — молодежный бренд итальянской компании Miroglio Group, которая существует с 1947 года. В России Motivi появился в начале 2000-х годов, в свое время лицом марки были певицы Глюкоза и Виктория Дайнеко. Сейчас у этой марки есть магазины в 25 российских городах, включая Томск и Красноярск.
В магазине Motivi в Новосибирске представлена коллекция Весна-Лето 2017, лицом которой стала Катя Григорьева, первая и единственная модель из России, ангел самого знаменитого бренда нижнего белья Victoria’s Secret.

Спортивную одежду, толстовки и бомберы дополняют роскошные и изящные материалы, такие как кружево, люрекс, джерси и жоржет в оттенках чайной розы. Цветочные принты становятся еще одной значительной и ключевой темой в этой коллекции: бомберы, брюки-палаццо и элегантные и утонченные платья сочетаются с жакетами-милитари более спортивного кроя.

Магазин Motivi в «Галерее Новосибирск» (ул. Гоголя,13) расположился на 2 этаже на площади в 100 кв. метров.