5 июля 2018

Летняя ночь распродаж пройдет 6 и 7 июля в торговых центрах «ТПС Недвижимости»

Летняя ночь распродаж, одна из самых ярких и масштабных сезонных акций, пройдет 6 и 7 июля в пяти торговых центрах компании «ТПС Недвижимость» - столичных ТРЦ «Океания» и «Хорошо!», «Галерее Новосибирск», «Галерее Краснодар» и ТРЦ «МореМолл» в Сочи. В этот день торговые центры будут работать с 10 утра до 1 часа ночи. По традиции, в эту ночь подавляющее большинство представленных в ТРЦ брендов предложат скидки до 80%, а также множество других специальных акций. В торговых центрах пройдут многочисленные развлекательные мероприятия, включая модные показы, концерты, авторские мастер-классы и интерактивные программы. 


Летняя ночь распродаж пройдет 6 и 7 июля в торговых центрах «ТПС Недвижимости»+
Кульминацией праздника станет розыгрыш главного приза – подарочных сертификатов на шопинг на сумму от 5 000 до 100 000 рублей*. Розыгрыши собственных ценных и приятных призов в ходе торжественного мероприятия проведут партнеры Летней ночи распродаж, крупнейшие арендаторы ТРЦ. Полная программа мероприятий доступна на официальных сайтах каждого из них. 

По данным аналитиков компании, проведение Летней ночи распродаж позволяет увеличить посещаемость ТРЦ в день проведения мероприятия в среднем от 48% до 77%. Высокую эффективность отмечают и арендаторы, более 70% из них фиксируют рост количества покупок и объемов продаж. Интересная и яркая развлекательная программа, являющаяся отличительной чертой акции, позволяет создать атмосферу подлинного праздника. 

В торгово-развлекательном центре «Океания» (Кутузовский проспект, 57) акция пройдет в субботу, 7 июля. Представленные здесь крупнейшие мировые и отечественные бренды приготовили для посетителей скидки до 70%, а отдельные – до 80% и 90%. Вечером на первом этаже будет работать бьюти-зона, в которой каждый желающий сможет получить совет профессионального стилиста и сделать макияж. На 4 этаже состоится выступление кавер-групп «Впечатлительные люди» и Garage Band. Интерактивные и фотозоны расположатся на 1 и 2 этажах. А розыгрыш главного приза – одного из 10 сертификатов на шопинг на сумму до 100 000 рублей – состоится в 23:30, у главной сцены на 4 этаже. 

Не менее активную программу приготовил и ТРЦ «Хорошо!» на Хорошевском шоссе, 27. В лучших традициях Летней ночи распродаж посетителей ждут скидки до 70%. Также здесь состоится показ модных коллекций от ведущих брендов, представленных в ТРЦ, перед посетителями выступят кавер-группы Platinum и ЗОЖ, а для любителей оригинальных фотосетов на 1 и 4 этажах с самого утра будут работать креативные фотозоны «Время скидок» (гигантский крафтовый будильник) и «Не проспи скидки». Розыгрыш призов – 10 сертификатов на шопинг на сумму до 100 000 рублей – состоится на главной сцене, на 4 этаже ТЦ в 18:00. 

В ТРЦ «Галерея Краснодар» (г. Краснодар, ул. В. Головатого, 313) 7 июля пройдут мастер-классы по ди-джеингу и игре на бас-гитаре и ударных инструментах. На главной сцене на 2 этаже выступит кавер-группа Maniaс, а также кавер-бэнд Алены Корневой. Вероника Шилли, стилист модельного агентства ArtModels, проведет мастер-класс на актуальную тему – лето-2018. Всего же в летней ночи распродаж примут участие более 120 брендов, представленных в ТРЦ, все они приготовили специальные акции и скидки до 50-70%.  Розыгрыш 9 сертификатов на шопинг на сумму от 5 000 до 50 000 рублей состоится, так же, как и в других ТРЦ, в 23:30. 

Скидки до 70% в этот день предложат своим посетителям и магазины ТРЦ «Галерея Новосибирск» (г. Новосибирск, ул. Гоголя, 13). Здесь будет работать полюбившаяся многим гостям бьюти-зона с визажистами и стилистами, состоится необычный мастер-класс по игре на фруктах и овощах, а также пройдет оригинальная, бесшумная дискотека. Все желающие смогут услышать выступления кавер-групп «Папа Карла Маркса» и Mana Project, сделать фото в тематических фотозонах и, наконец, принять участие в розыгрыше призов от партнеров «Галереи» и главного приза Ночи распродаж – 10 сертификатов на шопинг на сумму от 5 000 до 50 000 рублей. 

В сочинском торгово-развлекательном центре «МореМолл» (ул. Новая Заря, д.7) Ночь распродаж пройдет днем ранее, 6 июля. Гости ТРЦ смогут приобрести одежду, обувь, аксессуары, косметику и электронику со скидками до 70-80%. Кроме того, здесь пройдет сразу несколько необычных мастер-классов, включая мастер-класс по ди-джеингу, будет работать бьюти-зона, состоятся несколько модных показов, а вечером перед гостями выступит кавер-группа Culturo. И, конечно, не обойдется без креативных фотозон: на втором этаже любителей необычных фото встретит крафтовая фигура касатки, а на первом – романтичная фотозона из алых пайеток. Поздно вечером будут разыгрываться ценные призы от партнеров акции, а также подарочные сертификаты на шопинг на сумму от 5 000 до 50 000 рублей. 

* - подробности акции, пожалуйста, уточняйте на официальных сайтах торгово-развлекательных центров - //oceania.ru///horoshomall.ru/ , //www.galleryk.ru/ , //galereya-novosibirsk.ru/ , //www.moremall.ru/