15 мая 2017

В «Океании» открылся лучший в России магазин для скейтбордистов

«Океания» – лучший новый торгово-развлекательный в России (по версии РСТЦ) и лучший крупный ТРЦ Москвы (по версии CRE) в 2017 году – теперь может порадовать своих посетителей самым известным российским скейтшопом – «Сквот». В магазине представлены самые актуальные американские и европейские бренды, разрабатывающие одежду и обувь для скейтеров, а также, конечно, различные виды скейтов, лонгбордов, круизеров и самокатов.
В «Океании» открылся лучший в России магазин для скейтбордистов+
«Сквот», открывшийся в «Океании», известен с 2003 года. 14 лет основной аудиторией бренда оставались cкейтеры и участники скейтборд-движения. Фирменный стиль скейтшопа целиком создавался по американским шаблонам – от логотипа до выбора брендов.
Новый магазин расположился на 3 этаже «Океании» на площади 200 кв. метров. В «Сквот» представлен один из самых экологичных стрит-фэшн брендов в мире – Element, Osiris, прославившийся благодаря своим оригинальным объемным кедам, а также австралийский Globe, выпускающий скейтборды, одежду и обувь.

Из специализированных товаров – общеизвестные в мире скейтовые деки от Welcome, защитные средства для экстремальных видов спорта от PRO-TEC.

Сеть «Сквот» в России включает 9 магазинов, представленных в 7 городах, среди которых Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь.