15 февраля 2018
В Москве открылся самый большой магазин товаров для йоги
Вслед за ростом популярности здорового образа жизни, фитнеса и йоги, все более актуальными для москвичей становятся специализированные виды одежды и обуви, которые не сковывают движений и позволяют телу дышать. Самый большой магазин таких вещей открылся недавно в ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте в столице.
5 февраля 2018
Первый гипермаркет товаров для творчества и хендмейда открылся в Сочи
В Сочи появился первый гипермаркет инструментов и материалов для хобби и творчества, который станет магнитом для многих представительниц прекрасного пола – ранее в городе магазинов такого формата и масштаба просто не было. На многочисленных стеллажах гипермаркета представлено все для вязания, вышивания, шитья, рисования, фелтинга, декупажа, лепки, бисероплетения, флористики, мыловарения и кулинарии.
2 февраля 2018
Известный навигатор 2GIS назвал самый популярный ТРЦ в Сочи

Российский справочник и навигатор 2GIS, известный своим мобильным приложением и сайтом, назвал самые популярные места в Сочи по итогам 2017 года. В номинации «ТЦ и супермаркеты» первое место занял «Моремолл», расположенный на улице Новая заря.

29 января 2018
В «Моремолле» провели открытую тренировку россиянина, претендующего на финал Всемирной боксерской суперсерии

31 января 2018 года ТРЦ «Моремолл» собрал сотни жителей Сочи и гостей города на открытую тренировку двух всемирно известных боксеров, которая анонсировала бой 3 февраля в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии. Зрители наблюдали за выступлениями россиянина Мурата Гассиева и обладателя пояса WBA Regular кубинца Юниера Дортикоса, а затем взяли у них автографы.

26 января 2018
<p>
	 Владельцы ТЦ «МореМолл» попали в рейтинг королей недвижимости Forbes / АиФ Кубань
</p>

Владельцы «МореМолл» в Сочи попали в рейтинг королей недвижимости, составленный журналом Forbes.

26 января 2018
<p>
	 Владельцы ТРЦ «Галерея-Новосибирск» вошли в топ-20 «королей российской недвижимости» / Континент Сибирь
</p>

В ТОП-20 самых крупных арендодателей России вошли владельцы новосибирского торгово-развлекательно центра «Галерея-Новосибирск».

24 января 2018
<p>
	 Короли российской недвижимости — 2018 / Forbes
</p>

Журнал Forbes опубликовал свой традиционный ежегодный рейтинг королей российской недвижимости в 2018 году.

22 января 2018
В «Галерее Краснодар» открыл свои двери знаменитый «Детский мир»
На 2-м этаже ТРЦ «Галерея Краснодар» открылся самый большой в Краснодарском крае магазин товаров для детей «Детский мир» - бренд, олицетворяющий в России самые лучшие детские игрушки и одежду для малышей и подростков.
19 января 2018
<p>
	 В «Океании» открылся новый магазин Under Armour / The Village
</p>

В торговом центре «Океания» открылся новый магазин спортивной одежды Under Armour.


16 января 2018
Under Armour открылся в ТРЦ «Океания»
Один из самых известных американских брндов спортивной одежды Under Armour открыл магазин в России, в одном из самых популярных столичных торгово-развлекательных центров «Океания» на Кутузовском проспекте. Договор аренды помещения площадью 352 кв. м на 3-м этаже ТРЦ был подписан между компаниями «ТПС Недвижимость», девелопером и собственником объекта, и «ВостокИнвест», официальным партнером Under Armour в России. Консультантом сделки выступила компания JLL.