27 января 2017
«ТПС Недвижимость» в рейтинге «Короли российской недвижимости - 2017» / Forbes.ru
Компания «ТПС Недвижимость» стала самым заметным новичком рейтинга королей российской недвижимости журнала Forbes.
18 января 2017
Интервью об архитектурных особенностях ТРЦ «Хорошо!» с руководителем бюро IQ / Archplatforma.ru

Что делать, если главный фасад выходит на север, перед зданием мало места для общественной зоны, а заказчику нужен привлекательный ритейл-объект посреди скучной типовой застройки? Ответы на эти вопросы можно найти в интервью руководителя проектного бюро IQ, посвященного торгово-развлекательному центру «Хорошо!» и его архитектурным особенностям. 

25 ноября 2016
ТРЦ "Хорошо!" получил Золотой знак фестиваля "Зодчество 2016" в номинации "Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы".
24 октября 2016
Пресс-релиз ТАСС о ТРЦ «Океания»
«ТПС Недвижимость» главы совета директоров Шереметьево удвоит число ТЦ в Москве. Сейчас компании принадлежат два торговых центра в столице - «Хорошо» на Хорошевском шоссе и «Океания» на Кутузовском проспекте.
24 октября 2016
Городской портал о ТРЦ «Океания»
Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы опубликовал статью по итогам пресс-конференции в ТРЦ «Океания» с заголовком:
Инвестор планирует окупить строительство ТРЦ «Океания» через 8-10 лет.
24 октября 2016
Forbes о ТРЦ «Океания»
«Прошедшая неделя доказала: хоронить консьюмеризм в нашей стране еще слишком рано», -  с этих слов начинается статья, опубликованная в знаменитом журнале Forbes. К таким выводам пришел Андрей Зотов по итогам пресс-конференции в ТРЦ «Океания».
24 октября 2016
Пресс-конференция в ТРЦ «Океания»
15 октября состоялась пресс-конференция руководства компании «ТПС Недвижимость» в ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте в Москве. На пресс-конференции присутствовало более 50 корреспондентов федеральных, региональных и городских СМИ.
19 октября 2016
Пресс-конференция по поводу торжественного открытия ТРЦ «Океания»
15 октября в ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте в Москве состоялась пресс-конференция руководства компании «ТПС Недвижимость» и основных арендаторов торгового центра. На пресс-конференции присутствовало более 50 корреспондентов федеральных, региональных и городских СМИ.
17 октября 2016
Торжественное открытие ТРЦ «Океания» в Москве
15 октября на Кутузовском проспекте в Москве состоялось праздничное открытие торгово-развлекательного центра «Океания» – флагманского проекта девелоперской компании «ТПС Недвижимость».
13 октября 2016
Репортаж «ТВЦ» об открытии ТРЦ «Океания»

Сегодня появился репортаж на телеканале «ТВЦ» о посещении ТРЦ «Океания» мэром Москвы, в рамках мероприятий праздничного открытия.