2 февраля 2018
Известный навигатор 2GIS назвал самый популярный ТРЦ в Сочи

Российский справочник и навигатор 2GIS, известный своим мобильным приложением и сайтом, назвал самые популярные места в Сочи по итогам 2017 года. В номинации «ТЦ и супермаркеты» первое место занял «Моремолл», расположенный на улице Новая заря.

29 января 2018
В «Моремолле» провели открытую тренировку россиянина, претендующего на финал Всемирной боксерской суперсерии

31 января 2018 года ТРЦ «Моремолл» собрал сотни жителей Сочи и гостей города на открытую тренировку двух всемирно известных боксеров, которая анонсировала бой 3 февраля в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии. Зрители наблюдали за выступлениями россиянина Мурата Гассиева и обладателя пояса WBA Regular кубинца Юниера Дортикоса, а затем взяли у них автографы.

22 января 2018
В «Галерее Краснодар» открыл свои двери знаменитый «Детский мир»
На 2-м этаже ТРЦ «Галерея Краснодар» открылся самый большой в Краснодарском крае магазин товаров для детей «Детский мир» - бренд, олицетворяющий в России самые лучшие детские игрушки и одежду для малышей и подростков.
16 января 2018
Under Armour открылся в ТРЦ «Океания»
Один из самых известных американских брндов спортивной одежды Under Armour открыл магазин в России, в одном из самых популярных столичных торгово-развлекательных центров «Океания» на Кутузовском проспекте. Договор аренды помещения площадью 352 кв. м на 3-м этаже ТРЦ был подписан между компаниями «ТПС Недвижимость», девелопером и собственником объекта, и «ВостокИнвест», официальным партнером Under Armour в России. Консультантом сделки выступила компания JLL.
21 декабря 2017
В Краснодаре появился большой магазин товаров для дома Hoff
Известный столичный магазин c широким ассортиментом товаров для дома открыл свои двери в Краснодаре. Hoff Home расположился на большом пространстве в 1 400 кв.м. в популярном ТРЦ города – «Галерее Краснодар».
24 ноября 2017
Во всех ТРЦ «ТПС Недвижимость» отметили Черную пятницу
Столичные ТРЦ «Океания» и «Хорошо!», самые большие и популярные в своих городах «Галерея Краснодар», «Галерея Новосибирск», «МореМолл» (Сочи) и Ocean Plaza (Киев) 24 ноября отметили всемирно известную Черную пятницу. 
17 ноября 2017
UNIQLO пришел в «Хорошо!»
В «Хорошо!» состоялось торжественное открытие магазина знаменитой японской марки одежды UNIQLO.
23 октября 2017
Популярные блогеры презентовали VR-шлем LENOVO в «Океании»
В прошедшие выходные в честь открытия продаж VR-шлема Lenovo Explorer «Океанию» посетили резиденты популярного youtube-канала с многомиллионной аудиторией #DruzkoShow Сергей Дружко и Лев Шагинян, которые протестировали новинку с посетителями, подарили комиксы и раздали автографы.
17 октября 2017
День рождения «Океании» прошёл на славу
14 октября ТРЦ «Океания» исполнился год! День рождения прошёл на славу. 
10 октября 2017
Футболисты ФК «Краснодар» раздали автографы в центре города
10 октября несколько звездных футболистов одного из ведущих футбольных клубов России – ФК «Краснодар» – провели встречу с болельщиками и раздали автографы в центре столицы Краснодарского края.
Мероприятие прошло на территории ТРЦ «Галерея Краснодар» с 17:00 до 20:00.