28 июня 2018
Новые яркие бренды пришли в сочинский ТРЦ «МореМолл» в мае и июне
Сразу несколько крупных магазинов в мае и июне открыли свои двери для посетителей торгово-развлекательного центра «МореМолл» в Сочи.Так, в июне состоялось открытие первого в регионе официального магазина знаменитой американской марки New Balance. Благодаря технологичности и современному дизайну New Balance входит в топ самых востребованных и модных брендов. Его выбирают профессиональные спортсмены и стильные современные горожане. В магазине бренда представлен большой выбор обуви, одежды и аксессуаров для спорта и повседневной жизни, а также лимитированные коллекции кроссовок, произведенные на фабриках США и Англии.
29 мая 2018
В Новосибирске открылся первый магазин известного российского дизайнера Sultanna Frantsuzova
Первый бутик известной российской марки одежды Sultanna Frantsuzova открылся на 3-м этаже расположенной в самом центре города «Галереи Новосибирск». Женственные, легкие и узнаваемые платья, юбки и другие предметы гардероба от пионера демократического стиля в российской моде станут теперь доступны всем жительницам Новосибирска. 
24 мая 2018
«МореМолл» открыл выставку ретро-автомобилей из Барселоны

Десятки редких и очень дорогих ретро-автомобилей (20-х гг. XX века), в числе которых Willys, Pontiac, Michel Irat, Peugeot и др., приехали в Сочи по приглашению «МореМолла» из автомобильного музея в Барселоне. Разместилась выставка в крытом шатре на открытой парковке известного сочинского ТРЦ. Мероприятие приурочено к юбилею выхода на экраны культового советского фильма «Золотой теленок», которому в этом году исполняется 50 лет.

24 мая 2018
В «Галерее Новосибирск» стартовали продажи самых популярных в мире детских конструкторов – серии Jurassic World

В ТРЦ «Галерея Новосибирск» начались продажи одной из самых актуальных новинок для детей в мире – серии конструкторов LEGO, созданных по мотивам фильма «Мир Юрского Периода 2», который выйдет в прокат 7 июня.


22 мая 2018
«Галерею Новосибирск» признали лучшим ТРЦ в городе по результатам многотысячного голосования

Вечером 21 мая в Новосибирске состоялось награждение победителей престижной «Народной премии NGS», которая вручается тем компаниям, которые «делают город лучше». В номинации «Торгово-развлекательный центр года» награду взяла «Галерея Новосибирск». За лауреатов премии с 2 апреля по 20 мая проголосовали более 50 тысяч горожан.

21 мая 2018
В Краснодаре открылся первый бутик знаменитого бренда итальянских костюмов

В популярном кубанском торгово-развлекательном центре «Галерея Краснодар» в прошедшее воскресенье открылся долгожданный бутик Albione (дизайн-бюро бренда расположено в городе Комо (Италия)), прекрасно известного своими мужскими костюмами и аксессуарами. Это первый магазин итальянцев в России вне Москвы и Санкт-Петербурга.

17 мая 2018
ТРЦ «Галерея Краснодар» порадует горожан коллекцией кроссовок FIFA к Чемпионату мира по футболу 2018

На первом этаже «Галереи Краснодар» на площади более 520 квадратных метров открылся обновленный магазин Zenden, предлагающий фабричную мультибрендовую обувь по доступным ценам. В магазине представлены самые актуальные стилевые направления обуви – от casual до спортивной. К грядущему чемпионату мира по футболу, который пройдет в России, Zenden предлагает уникальную коллекцию кроссовок FIFA. 

11 апреля 2018
Столичный ТРЦ запустил серию бесплатных занятий по йоге
В апреле 2018 г. в торгово-развлекательном центре «Океания», расположенном на Кутузовском проспекте Москвы, стартуют бесплатные мастер-классы по йоге.
15 февраля 2018
В Москве открылся самый большой магазин товаров для йоги
Вслед за ростом популярности здорового образа жизни, фитнеса и йоги, все более актуальными для москвичей становятся специализированные виды одежды и обуви, которые не сковывают движений и позволяют телу дышать. Самый большой магазин таких вещей открылся недавно в ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте в столице.
5 февраля 2018
Первый гипермаркет товаров для творчества и хендмейда открылся в Сочи
В Сочи появился первый гипермаркет инструментов и материалов для хобби и творчества, который станет магнитом для многих представительниц прекрасного пола – ранее в городе магазинов такого формата и масштаба просто не было. На многочисленных стеллажах гипермаркета представлено все для вязания, вышивания, шитья, рисования, фелтинга, декупажа, лепки, бисероплетения, флористики, мыловарения и кулинарии.