24 апреля 2017

«Океания» выиграла награды в двух номинациях RCSC Awards-2017

Торжественное награждение RCSC Awards-2017 – профессиональной премии для торговых центров в России – состоялось 24 апреля 2017 года на Центральном Московском Ипподроме. Хэдлайнером церемонии стал ТРЦ «Океания», который завоевал сразу две награды: новый ТЦ (категория «Большой ТЦ») и Digital ТЦ.
«Океания» выиграла награды в двух номинациях RCSC Awards-2017+

В номинации «Новый ТЦ» участвовали торговые центры, открытые в России за последние полтора года (с 01 ноября 2015 по 01 апреля 2017). «Океания» опередила 5 других финалистов, среди которых в частности и ТРЦ «Хорошо» - другой проект компании «ТПС Недвижимость».

По утверждениям организаторов RCSC Awards награда в данной номинации призвана обозначить изменения, произошедшие в отрасли в нестабильные экономические времена, установив новые стандарты и уровни инноваций для объектов торговой недвижимости.

«Океании» также покорилась новая номинация RCSC Awards – «Digital торговый центр», в которой наблюдалась острая конкуренция – сразу 8 торговых центров претендовали на победу. Эта награда нацелена на выявление высоких технологий в торговой недвижимости, а также инновационных решений в сфере Digital Signage, навигации, интерактивных решений.