28 апреля 2017

Столичный фестиваль «A capella» - музыкальный non-stop в «Океании» и «Хорошо!»

В конце апреля на нескольких площадках Москвы стартовал музыкальный международный конкурс «Московская весна a cappella». Помимо улиц и бульваров, выступления сольных исполнителей и вокальных коллективов пройдут в столичных торгово-развлекательных центрах «Океания» (Кутузовский проспект) и «Хорошо» (Хорошевское шоссе). Любой желающий сможет насладиться живыми выступлениями музыкантов самых разных направлений и стран (от оперы до фолка, от джаза до битбокса) до 7 мая 2017 года). 
Столичный фестиваль «A capella» - музыкальный non-stop в «Океании» и «Хорошо!»+
В «Хорошо!», одном из самых оригинальных по архитектуре ТРЦ Москвы, выступления пройдут на главной сцене 4-го этажа. Для посетителей также проведут мастер-классы по игре на различных музыкальных инструментах, вокалу, танцам, сценической речи.

В «Океании» ежедневные мероприятия в рамках фестиваля «Московская весна a capella» также будут проходить на площадке 4 этажа рядом с главной достопримечательностью ТРЦ – самым большим в мире цилиндрическим аквариумом со встроенным лифтом.

В общей сложности, через фестиваль пройдут 150 конкурсантов со всего мира. Посетителей ждут сотни часов живого акапельного пения.