31 июля 2017

В Новосибирске откроется первый магазин известного реселлера модных кроссовок

Вслед за возросшей в мире модой на различные модели кроссовок, в Новосибирске откроется первый магазин известного столичного реселлера Street Beat (13 магазинов в Москве), который специализируется на обуви и одежде таких брендов как Nike, Jordan, New Balance, ASICSTiger, Puma, Vans, Converse, Diadora и др. Новый магазин расположится на 3-м этаже популярного торгово-развлекательного центра «Галерея Новосибирск».
В Новосибирске откроется первый магазин известного реселлера модных кроссовок+

В первом Street Beat в Новосибирске можно будет найти классические модели кроссовок и кед, редкие культовые релизы, а также технологичные баскетбольные новинки. В ассортименте магазина представлена также актуальная молодежная одежда и разнообразные аксессуары.

Новый реселлер в «Галерее Новосибирск» позиционирует себя как магазин для людей, которые живут в ритме своего города, следят за последними мировыми трендами, не представляют жизни без удобной обуви и одежды.

Новосибирск привлекает все больше современных молодежных столичных брендов. Этим летом в городе также открылся 21SHOP - магазин, ориентированный на так называемый streetwear-сегмент – уличную моду.