23 августа 2018

Клиентский день швейцарской марки Valera пройдет в магазине «М.Видео» в ТРЦ «Океания»

25 августа, в ближайшую субботу в торгово-развлекательном центре «Океания» (Москва) состоится клиентский день швейцарской марки Valera, специализирующейся на приборах для сушки и укладки волос.
Клиентский день швейцарской марки Valera пройдет в магазине «М.Видео» в ТРЦ «Океания»+
Мероприятие с участием популярных бьюти-блогеров Эвелины Бленданс и Анна Ардовой пройдет на третьем этаже торгового центра, у входа в магазин «М.Видео». С 17:00 до 19:00 блогеры проведут авторский мастер-класс по укладке волос с использованием продукции швейцарской марки, примут участие в автограф-сессии и пообщаются с гостями торгового центра.

Продукция марки Valera, высококачественные фены, выпрямители, приборы для стайлинга и создания локонов, пользуется успехом как у профессиональных стилистов и парикмахеров, так и у любителей качественного домашнего ухода за волосами. Швейцарская компания занимается разработкой приборов для сушки и укладки волос вот уже 60 лет. Сегодня продукция от Valera присутствует на рынках более 80 стран мира. Компания «М.Видео» является одним из самых крупных ритейлеров на территории России.