21 августа 2018
Пункт вакцинации против гриппа открылся в ТРЦ «Океания»
ТРЦ «Океания», один из крупнейших столичных качественных торгово-развлекательных центров, примет участие в масштабной программе Департамента здравоохранения Москвы по вакцинации граждан России против гриппа.
20 августа 2018
ТРЦ «Галерея Новосибирск» стал партнером форума «Новосибирск – город безграничных возможностей»
«Галерея Новосибирск», крупнейший качественный торгово-развлекательный центр города, стал партнером третьего ежегодного форума «Новосибирск – город безграничных возможностей», который будет проходить здесь в период с 21 по 26 августа 2018 года.
15 августа 2018
Магазин профессиональной европейской косметики INGLOT открылся в ТРЦ «МореМолл» в Сочи

Один из самых уважаемых и популярных европейских брендов профессиональной косметики, INGLOT, открыл собственный магазин в ТРЦ «МореМолл», крупнейшем качественном торгово-развлекательном центре города Сочи.

15 августа 2018
Акция «Скоро в школу» стартовала в торговых центрах «ТПС Недвижимости»
АО «ТПС Недвижимость» сообщает о начале специальной акции «Скоро в школу», которая пройдет в торговых центрах компании – ТРЦ «Океания» и «Хорошо!» в Москве, «МореМолл» в Сочи, «Галерея Новосибирск» и «Галерея Краснодар».
14 августа 2018
Торговля под солнцем юга / marketmedia.ru

Город Сочи, курортная и олимпийская столица России, сегодня может похвастаться не только богатой гостиничной инфраструктурой, ресторанами и новыми дорогами, но и новыми торговыми комплексами.

13 августа 2018
Первый в Сочи магазин федеральной сети «5КармаNов» открылся в «МореМолл»

В ТРЦ «МореМолл» открылся магазин федеральной сети «5КармаNов». Новый магазин площадью 141 кв. м расположился на втором этаже ТРЦ.

1 августа 2018
<p>
ТРЦ поспорили с онлайн-магазинами силой притяжения / Коммерсантъ Сибирь
</p>

Торгово-развлекательные комплексы Сибири увеличили число посетителей в первом полугодии на 9%.

30 июля 2018
ТРЦ «Океания» отмечен мэром Москвы в числе лучших предприятий сферы торговли и услуг столицы

ТРЦ «Океания» (ООО «Славянка»), принадлежащий компании «ТПС Недвижимость», был отмечен мэром Москвы Сергеем Собяниным за вклад в развитие торговли и сферы услуг Москвы в рамках прошедшего 27 июля в Кремлевском дворце Дня работника торговли.

18 июля 2018
В ТРЦ «Океания» прошла открытая тренировка в преддверии финала Всемирной боксерской суперсерии
Во вторник, 17 июля в одном из крупнейших столичных торгово-развлекательных центров, «Океания», состоялась открытая тренировка участников боксерского шоу 21 июля, главным боем которого станет финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком. В тренировке приняли участие боксеры Магомед Мадиев (11-0), Федор Чудинов (17-2), Сесилия Брекхус (33-0), Инна Сагайдаковская (7-0), Александр Усик (14-0) и Мурат Гассиев (26-0). 
10 июля 2018
Первая в Краснодарском крае «Чайхона №1 Easy» открылась в ТРЦ «Галерея Краснодар»
«ТПС Недвижимость», одна из крупнейших российских компаний в сегменте девелопмента и управления качественной торговой недвижимостью, сообщает об открытии в принадлежащем компании торгово-развлекательном центре «Галерея Краснодар» первого в регионе ресторана «Чайхона №1 EASY». Ресторан на 200 посадочных мест площадью более 700 кв. м расположился на 3 этаже второй очереди ТРЦ. Он стал шестым рестораном сети в данном формате и вторым, открытым за пределами Москвы. По традиции, в меню ресторана представлены блюда узбекской, европейской и русской кухни. В ресторане работает детская комната, по выходным будут проходить живые концерты.