13 июня 2017
«Океания», «Галерея Новосибирск» и «МореМолл» вошли в число «100 лучших торговых центров России»
ТРЦ «Океания», «Галерея Новосибирск» и «МореМолл», которыми владеет компания «ТПС Недвижимость», вошли в число победителей премии «100 лучших офисных и торговых центров России 2017», одним из организаторов которой является Arendator.ru – крупнейший информационно-аналитический портал о коммерческой недвижимости. Торжественная церемония награждения прошла недавно в Санкт-Петербурге. 
5 июня 2017
В Новосибирске открылся первый магазин уличной моды со всей России
В популярном торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» открылся первый в области магазин, ориентированный на так называемый streetwear-сегмент – уличную моду. В 21SHOP, в котором жители Новосибирска и области до этого могли заказать одежду только по интернету, представлены такие известные российские бренды молодежной одежды как «Запорожец», SKILLS, МЕЧ, KRAKATAU.
5 июня 2017
Участница шоу «Голос» выступила в «Галерее Новосибирск» с хитом AC/DC
В рамках празднования Дня защиты детей в «Галерее Новосибирск» выступила Анастасия Першикова – местная девочка, уже успевшая в свои 11 лет стать участницей известного российского телешоу «Голос». Начинающая певица исполнила хит AC/DC «Highway to Hell».
25 мая 2017
Итальянская марка Motivi открыла первый магазин в Новосибирске
27 мая в торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» открылся единственный в городе магазин популярной итальянской марки Motivi, специализирующейся на женской молодежной одежде.
24 мая 2017
В книгофест «Шуховская башня» включили специальную детскую программу
Основным нововведением популярного краснодарского книжного фестиваля "Шуховская башня", который второй год подряд проходил в ТРЦ "Галерея Краснодар" с 26 по 28 мая, стала специальная программа для детей.
22 мая 2017
В Краснодаре открылся самый крупный в России магазин косметической марки NYX
В Краснодаре появился первый бутик популярного косметического бренда NYX. Его открытие прошло 20 мая в «Галерее Краснодар» - крупнейшего в столице Краснодарского края торгово-развлекательного центра.
15 мая 2017
В «Океании» открылся лучший в России магазин для скейтбордистов
«Океания» – лучший новый торгово-развлекательный в России (по версии РСТЦ) и лучший крупный ТРЦ Москвы (по версии CRE) в 2017 году – теперь может порадовать своих посетителей самым известным российским скейтшопом – «Сквот». В магазине представлены самые актуальные американские и европейские бренды, разрабатывающие одежду и обувь для скейтеров, а также, конечно, различные виды скейтов, лонгбордов, круизеров и самокатов.
5 мая 2017
Майские дни здоровья в «Галерее Новосибирск»
10, 17 и 24 мая в одном из самых популярных торгово-развлекательных центров Новосибирска – «Галерее Новосибирск» - прошла социальная акция «Май – месяц здорового сердца», проводимая по всему миру международными организациями по борьбе с гипертонией. Специалисты новосибирского центра медицинской профилактики измеряли давление всем желающим, а также консультировали по полученным результатам. 
28 апреля 2017
Испанский Lefties – новая молодежная одежда в «Океании»
В ТРЦ «Океания» открылся пятый в Москве магазин известной испанской марки Lefties, специализирующейся на модной и бюджетной одежде. 
28 апреля 2017
Столичный фестиваль «A capella» - музыкальный non-stop в «Океании» и «Хорошо!»
В конце апреля на нескольких площадках Москвы стартовал музыкальный международный конкурс «Московская весна a cappella». Помимо улиц и бульваров, выступления сольных исполнителей и вокальных коллективов пройдут в столичных торгово-развлекательных центрах «Океания» (Кутузовский проспект) и «Хорошо» (Хорошевское шоссе). Любой желающий сможет насладиться живыми выступлениями музыкантов самых разных направлений и стран (от оперы до фолка, от джаза до битбокса) до 7 мая 2017 года).