31 июля 2017
Всемирно известный клоун Слава Полунин представил в «МореМолле» свою книгу
25 июля в популярном сочинском торгово-развлекательном центре «МореМолл» всемирно известный клоун Слава Полунин представил свою книгу «Алхимия снежности», написанную в соавторстве с театральным критиком Натальей Табачниковой. 
27 июля 2017
В «МореМолле» выступила олимпийская чемпионка по художественной гимнастике
В самом популярном сочинском торговом центре – «МореМолл» – в пятницу, 28 июля состоялось акробатическое шоу олимпийской чемпионки, семикратной чемпионки мира по художественной гимнастике (201320142015) Маргариты Мамун.
18 июля 2017
Турнир по игре Destiny 2 прошел в Москве до ее официальной премьеры
За семь недель до официальной премьеры, с 21 по 23 июля в торгово-развлекательном центре «Океания» на Кутузовском проспекте Москвы прошли виртуальные сражения в долгожданный для всех столичных геймеров шутер Destiny 2 от студии Bungie. Мероприятие состоялось при непосредственном участии известных мировых разработчиков игр и консолей Activision и PlayStation. Попробовать себя в знаменитой компьютерной игре существенно раньше её релиза пришли все желающие.
10 июля 2017
Выставка фотографий лучших новосибирских поэтов открылась в столице Сибири
В выходные в столице Новосибирской области открылась весьма знаменательная выставка, в рамках которой представлены портреты людей, весьма важных для культурной жизни города. Речь, конечно же, о поэтах. Именно их портреты, снятые известным фотографом Катериной Скабардиной-Столбинской, разместились на 4 этаже торгово-развлекательного центра «Галерея Новосибирск». 
7 июля 2017
 Фестиваль корейской культуры прошел в сочинском «МореМолле»
В субботу 8 июля на площадке торгового центра «Моремолл» прошел фестиваль «Все краски и культура Кореи», в рамках которого все жители Сочи смогли понаблюдать за выступлениями уникальных корейских танцоров, послушать песни участников всероссийского конкурса корейской песни «Золотой соловей», а также увидели показательные выступления мастеров тхэквондо – известного корейского боевого искусства.
6 июля 2017
DIOR провел первую открытую вечеринку в Краснодаре
Всемирно известный дом моды Dior провел 7 июля 2017 года в Краснодаре открытую летнюю вечеринку со звездными российскими стилистами и визажистами, которые раскрыли секреты красоты и провели несколько мастер-классов. Мероприятие, которое может посетить любой житель города, прошло на территории самого крупного в Краснодаре магазина РИВ ГОШ, расположенного на первом этаже популярного торгового центра «Галерея Краснодар».



30 июня 2017
Летняя ночь распродаж сразу на 5 ТРЦ!
В ночь с 1 на 2 июля, с 18:00 до 1:00 в 5 российских торгово-развлекательных центрах, которыми владеет компания «ТПС Недвижимость», прошла Летняя ночь распродаж. Помимо существенных скидок (до 80%) посетителей «Океании» и «Хорошо» в Москве, «МореМолла» в Сочи, «Галереи Краснодар» и «Галереи Новосибирск» ждали всевозможные развлекательные мероприятия: от концертов известных музыкантов, до бесплатных мастеров-классов прекрасно известных в России стилистов и визажистов.
23 июня 2017
В «Галерее Новосибирск» открылся магазин популярного дома моды Henderson
В административном центре Сибирского федерального округа открылся магазин популярного бренда мужской одежды - Henderson. Место расположения нового магазина – прекрасно известный горожанам торгово-развлекательный центр «Галерея Новосибирск».
16 июня 2017
В «Океании» открылся первый шоу-рум недвижимости
С 15 по 25 июня в торгово-развлекательном центре «Океания» на Кутузовском проспекте можно будет приобрести не только одежду и обувь известных марок, разнообразные спортивные, молодежные и детские товары, но и квартиры комфорт- и бизнес-класса. Впервые на площадке ТРЦ размещены стенды с интересными предложениями на жилую недвижимость.