15 августа 2018

Акция «Скоро в школу» стартовала в торговых центрах «ТПС Недвижимости»

АО «ТПС Недвижимость» сообщает о начале специальной акции «Скоро в школу», которая пройдет в торговых центрах компании – ТРЦ «Океания» и «Хорошо!» в Москве, «МореМолл» в Сочи, «Галерея Новосибирск» и «Галерея Краснодар».
Акция «Скоро в школу» стартовала в торговых центрах «ТПС Недвижимости»+
В рамках сезонной акции «Скоро в школу» всем посетителям торговых центров «ТПС Недвижимости» предлагается совершить покупку на сумму от 2 000 до 3 000 рублей* и получить гарантированные призы от партнеров акции, арендаторов торговых центров. Теперь при подготовке ребёнка к новому школьному году посетители торговых центров смогут совместить полезное с приятным. В зависимости от торгового центра участники акции могут получить сертификаты на приятные и полезные подарки, а также билеты в кинотеатры. Акция стартовала 13 августа и продлится до 31 августа (ТРЦ «Хорошо!», «МореМолл», «Галерея Краснодар»), 7 сентября (ТРЦ «Галерея Новосибирск») и 9 сентября (ТРЦ «Океания»). 

В ТРЦ «Океания» акция «Снова в школу» проходит с 13 августа по 9 сентября. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо совершить покупку на сумму от 3 000 рублей в одном из магазинов участников акции (полный список на официальном сайте ТРЦ), зарегистрировать чек и заполнить анкету на стойке информации на первом этаже торгового центра. Всем участникам акции гарантированы приятные и полезные призы, среди которых подарочные наборы, сертификаты на сумму до 1 000 рублей, а также вкусные призы от семейного кафе «Андерсон», Krispy Kreme, Dunkin Donuts и других. 

В ТРЦ «Хорошо!» акция проходит с 12 по 31 августа. Каждому посетителю, совершившему покупки на сумму от 3 000 рублей и заполнившему соответствующую анкету, гарантированы призы более чем от 20 участников акции, среди которых – Modis, Fissman, Л’Этуаль, Zenden, Kids Rock Cafй и другие. Полный список участников акции вы найдете на официальном сайте торгового центра. 

С 12 по 31 августа дарят подарки к началу нового учебного сезона и торговые центры «МореМолл» (Сочи) и «Галерея Краснодар». Для того, чтобы получить подарочные сертификаты и приятные призы от участников акции достаточно сделать покупку на сумму от 2 000 рублей. В ТРЦ «МореМолл» в акции участвуют магазинах «Читай-город», ComusL, Benetton, Gulliver, «ТВОЕ», «Дочки-Сыночки», Adidas Young Athletes, Modis, Gloria Jeans, «Детский мир», O’STIN, «Спортмастер», Danilo, H&M, ZARA, «М.Видео», Zenden, Kari, Geox, Ecco, lady & gentleman CITY. Среди участников акции в «Галерее Краснодар» – Thomas Munz, семейное кафе «Андерсон», Tom Tailor, Reserved, Cropp, Milana Shoes и другие. Полный список участников доступен на официальных сайтах торговых центров.

В ТРЦ «Галерея Новосибирск» акция «Скоро в школу» проходит с 12 августа по 7 сентября. Для того, чтобы получить подарки от участников акции, достаточно сделать покупку на сумму от 2 000 рублей, а затем зарегистрировать чек на стойке информации на первом этаже торгового центра. В акции участвуют более 30 магазинов, в том числе Mango, Zara, H&M, Koton, Terranova, O’Stin, Gloria Jeans, «Пан Чемодан», «ТВОЕ» и многие другие. Подарки участникам предоставляют «Рив Гош», «Шоколадница», Lady Collection, «Непоседа», «Кира Пластинина», ORBY и др. С полным списком магазинов-участников и условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте торгового центра.

* С точными условиями проведения акции, пожалуйста, ознакомьтесь на официальных сайтах торговых центров: 
//oceania.ru/ 
//horoshomall.ru/ 
//www.moremall.ru/ 
//galereya-novosibirsk.ru/ 
//www.galleryk.ru/